Заказать ремонт

Цены на квартиры.

  • 206 Ответов
  • 28880 Просмотров

Olyala

  • Новичок
  • *
  • 22
  • Рейтинг: +37
+2
Цены на квартиры.
« Ответ #195: 12 Ноябрь 2020, 11:06:27 »
Михалыч, Да тут почти все культурно общаются без нападок. Это Arkamn бегает по всем веткам за Дольщиком как покинутая мадам Грицацуева сладострастно ставя минусики )))) Ну, комедия!)))))
сейчас специально плюсики расставлю для равновесия)))

spacecat

  • Старожил
  • ****
  • 268
  • Рейтинг: +124
+1
Цены на квартиры.
« Ответ #196: 12 Ноябрь 2020, 11:11:28 »
объективным мнениям никто не минусует, если про ЖК который в топе продаж по Новой Москве пишут исключительно минусы, сравнивая с несуществующими другими предложениями, такое мнение вызывает сомнение, тем более от человека вроде бы как купившего тут квартиру

Мюллер

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • Рейтинг: -219
+5
Цены на квартиры.
« Ответ #197: 12 Ноябрь 2020, 11:19:38 »
Уважаемые! Посмотрел целых 2 недели что здесь писалось о нашем ЖК, особенно понаблюдал за 2мя никами, которые за всё время не написали ни одного положительного слова о ЖК "Румянцево-Парк", особенно "Дольщик 1" и пришёл к 100% выводу - "Дольщик 1", "казачёк засланный", задачей которого является создание негативного образа нашего ЖК и отток покупателей.
Свои выводы делаю на основе опыта ранее похожих "Дольщиков" и таких же засланных и в ЖК "Шуваловский" и в ЖК "Переделкино-Ближнее" и др., где имел небольшой опыт приобретать недвижимость, там тоже такие "разоблачители" были, то "Шуваловский" на месте автобазы и промбазы построили на Воробьевых горах и ничего хорошего там не будет, то "Переделкино-Ближнее" на свалке и на кладбище построили и никто туда далеко не поедет и цены расти не будут, что полный отстой, однако и там и там цены выросли в разы и со временем эти ЖК оказались очень востребованными.. Там тоже были подобные "Дольщики" в чатах и в отзывах на разных сайтах..))
Так что, Михалыч, он не зря получает дизлайки и всю ту чушь что он несёт не стоит называть достижением - "имеет право высказывать своё мнение"! Это не мнение, это заказное очернение всего ЖК и всех кто купил там свои кровные метры, хоть для жизни хоть для инвестиций с целью продвижения продаж в своём ЖК (думаю что "Лучи" как минимум или из новостроек в Крылатском!). Задачи такие иногда ставят риелторам, нас..ать другим ЖК!! "Чужой среди своих.." Банить таких надо!
А наш ЖК очень перспективный во всех отношениях, даже не сомневаюсь!!!
С уважением,
P.S. Иначе какого рожна он купил, если всё так плохо а в Крылатском хорошо?)) Неприятно даже со стороны читать как он пытается оскорбить всех и вся в ЖК "РП"!!

Olyala

  • Новичок
  • *
  • 22
  • Рейтинг: +37
0
Цены на квартиры.
« Ответ #198: 12 Ноябрь 2020, 11:44:53 »
Иначе какого рожна он купил, если всё так плохо а в Крылатском хорошо?))
Я тоже считаю что в Крылатском хорошо))) не баньте меня только!)))

Михалыч

  • Новичок
  • *
  • 10
  • Рейтинг: +4
+1
Цены на квартиры.
« Ответ #199: 12 Ноябрь 2020, 11:55:41 »
Уважаемые! Посмотрел целых 2 недели что здесь писалось о нашем ЖК, особенно понаблюдал за 2мя никами, которые за всё время не написали ни одного положительного слова о ЖК "Румянцево-Парк", особенно "Дольщик 1" и пришёл к 100% выводу - "Дольщик 1", "казачёк засланный", задачей которого является создание негативного образа нашего ЖК и отток покупателей.
Свои выводы делаю на основе опыта ранее похожих "Дольщиков" и таких же засланных и в ЖК "Шуваловский" и в ЖК "Переделкино-Ближнее" и др., где имел небольшой опыт приобретать недвижимость, там тоже такие "разоблачители" были, то "Шуваловский" на месте автобазы и промбазы построили на Воробьевых горах и ничего хорошего там не будет, то "Переделкино-Ближнее" на свалке и на кладбище построили и никто туда далеко не поедет и цены расти не будут, что полный отстой, однако и там и там цены выросли в разы и со временем эти ЖК оказались очень востребованными.. Там тоже были подобные "Дольщики" в чатах и в отзывах на разных сайтах..))
Так что, Михалыч, он не зря получает дизлайки и всю ту чушь что он несёт не стоит называть достижением - "имеет право высказывать своё мнение"! Это не мнение, это заказное очернение всего ЖК и всех кто купил там свои кровные метры, хоть для жизни хоть для инвестиций с целью продвижения продаж в своём ЖК (думаю что "Лучи" как минимум или из новостроек в Крылатском!). Задачи такие иногда ставят риелторам, нас..ать другим ЖК!! "Чужой среди своих.." Банить таких надо!
А наш ЖК очень перспективный во всех отношениях, даже не сомневаюсь!!!
С уважением,
P.S. Иначе какого рожна он купил, если всё так плохо а в Крылатском хорошо?)) Неприятно даже со стороны читать как он пытается оскорбить всех и вся в ЖК "РП"!!

Ради объективности хочу заметить что «казачёк» не упоминал ни о каких сторонних ЖК
и направление в Крылатском было задано не им, а уважаемым spacecat. На что «дольщик Д1» парировал своим критичным взглядом.
Вот про  ЖК "Шуваловский" "Лучи", ЖК "Переделкино-Ближнее" и про новостройки в Крылатском - эти упоминания истекают от Вас - можно предположить что казачёк то не «дольщик Д1».
Я понимаю, когда пытаются очернить чужой выбор и увести с собой в другом направлении людей ради своей выгоды таких нужно «мочить в сортире» (ну или дизлайкать). Но когда говорят негативную правду, о которых кто-то может и не знать – что в этом плохого. Хорошо, когда человек приходит к какому то решению, заранее взвесив все плюсы и минусы, а не когда минусы всплывают в моменты эйфории радости.
И не нужно навешивать ярлыки на человека если его мнение не бьется в унисон с Вашим.

Я тоже считаю что в Крылатском хорошо))) не баньте меня только!)))
А мне Молодежная нравится. Не баньте меня)).
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2020, 11:57:34 от Михалыч »

Мюллер

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • Рейтинг: -219
0
Цены на квартиры.
« Ответ #200: 12 Ноябрь 2020, 11:59:31 »
Olyala, речь не о том где хорошо (в ЖК Миракс Парк тоже не плохо, там своё озеро и свой зоопарк), но зачем о РП писать только негатив, с какой целью?! Кстати, я о двух никах писал, второй, который не назвал - это Ваш!! И просьба - угомонитесь, если ничего хорошего в РП не видите! И за дизлайк Вам спасибо - значит я не ошибся!!!  :D

Olyala

  • Новичок
  • *
  • 22
  • Рейтинг: +37
0
Цены на квартиры.
« Ответ #201: 12 Ноябрь 2020, 12:06:58 »
Мюллер, Капец! Да я вообще ничего тут не писала, только про счетчики уточнила раз ))))) И вот уже засланный казачок я))))

Мюллер

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • Рейтинг: -219
+1
Цены на квартиры.
« Ответ #202: 12 Ноябрь 2020, 12:12:07 »
Михалыч, а где Вы видели у "Дольщика Д1" плюсы о РП????!!! И другие ЖК я для примера привёл, что там тоже "правдолюбы" были, лишь бы отвадить от покупок, неужели Вам не ясны такие простые вещи! А минусы, они и так видны невооружённым глазом любому, просто не надо их выпячивать умалчивая об имеющихся плюсах!! И покупатели здесь не слепые и не дети, 10 раз смотрят разные ЖК и в конце выбирают этот (видел отзывы людей в чате, которые многие жк смотрели). Может я не заметил что-то где писал положительное о РП "Дольщик Д1""?! Дайте ссылку и я может поменяю своё мнение, вдруг ошибся!!)) Давайте уж быть объективными!! Лично я вижу при 100% негативе от таких "правдолюбов" - ЗАКАЗУХУ!! Нечего на наш ЖК грязь лить, то с колясками не погулять, то частный сектор под боком, то самолёты ему мешают, то древняя свалка чуть-ли не под окнами и т.п... Не хочешь - не бери, эти нюансы никто не прячет, "правдолюбы" выискались!! Этот чат для тех кто уже купил в РП и сделал свой выбор! Это раздел о ценах на РП!! Цены здесь будут через 2-3 года не менее 250 000 за метр, к бабке не ходи!!! Пусть своё мнение о ЖК на Циане пишут, кто ещё не купил, а здесь не надо оскорблять выбор тех кто сделал свой выбор и хочет общаться как хорошие соседи! Удачи всем!
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2020, 12:28:30 от Мюллер »

Kirill007

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +55
+2
Цены на квартиры.
« Ответ #203: 12 Ноябрь 2020, 12:55:25 »
Кто может назвать ЖК лучше РП именно за Мкадом? То что РП тянут со сдачей, это да, трэш. Внутри мкада я тоже найду, только дороже в несколько раз, в том числе и в крылатском, но не в старье, а в новых современных домах.

Мюллер

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • Рейтинг: -219
+1
Цены на квартиры.
« Ответ #204: 12 Ноябрь 2020, 13:18:33 »
Kirill007, ничего страшного со сроками! Жаль конечно что ковид подвел, но это объективные причины того что мы в июле не стали получать ключи! Тоже на это расчитывали.. Однако срок в Договоре указан 31.12.2020, лично мы этот срок считали максимальным и юридически пока всё идёт нормально (ведь все видели срок который подписывали в договоре!). Продлить они могут на срок не более срока приостановки в Постановлении Правительства Москвы (около 1,5 месяца), чтобы не попасть на штрафы, т.е. до середины февраля. И по нашим разведданным (от Юстаса Алексу :D), ключи начнут выдавать в конце января начало февраля, так что эта отсрочка не такая уж и большая от даты в Договоре да и юридически и объективно всё же обоснована. Надо немного подождать.. Хотя действительно хотелось бы пораньше, согласен!! Всё будет Ок!!   

Валерий

  • Новичок
  • *
  • 13
  • Рейтинг: +4
+5
Цены на квартиры.
« Ответ #205: 12 Ноябрь 2020, 14:23:10 »
Ровно год тому назад я месяца 3 штудировал все новостройки Москвы и Новой Москвы. Выбрал наилучшие, по своему мнению и по отзывам на различных форумах и сайтах. Потом прилетел из Сибири в Москву и 10 дней без выходных объезжал все выбранные новостройки. В день проезжал по 5-6 объектов. Я приезжал на объект и уже знал о нём все плюсы и минусы. Так вот для меня, на тот момент, РП был наилучший вариант цена-качество. О чём ни капли не жалею. И теперь меня уже не волнует мнение других по этому поводу! У меня квартира в Д3. Сроки сдачи для меня особого значения не имеют. Владельцам квартир в Д1 желаю скорейшего заселения.

NewMos

  • Ветеран
  • *****
  • 537
  • Рейтинг: +352
0
Цены на квартиры.
« Ответ #206: 12 Ноябрь 2020, 21:55:30 »
Ну что, уважаемые соседи, не нравится иная, отличная от вашей точка зрения?.. А кто, извините, решил, что все мнения на форуме должны совпадать с собственным?.. Форум на то и существует, чтобы у каждого из нас была возможность высказаться по той или иной проблеме, и даже если чьё-то мнение не совпадает с позицией большинства - его (мнение) следует уважать. Вам же Михалыч правильно заметил, что только в споре рождается истина. И дольщик Д1, как и любой из нас, имеет полное право на выражение личного взгляда по обсуждаемой теме и не заслуживает за это негативного к нему отношения, своей оригинальной позицией на форуме он, наоборот, придаёт ему живости, вызывая у вас желание высказать в ответ свою точку зрения, - и в этом его (форума) главная ценность. В противном случае наш форум постепенно превратится в болото, а интерес к нему иссякнет, - вы этого хотите?.. Давайте же будем друг к другу чуточку добрее и насколько возможно учтивее.

А теперь собственно ответ на вопрос "почему дорожают новостройки Новой Москвы и сколько это продлится" от одного из уважаемых аналитических ресурсов: https://www.irn.ru/articles/41252.html, и хотя время уже позднее, а утром на службу (работу, учёбу) - почитайте, это интересно. Всем соседям спокойной ночи!.. :)
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2020, 21:59:29 от NewMos »

spacecat

  • Старожил
  • ****
  • 268
  • Рейтинг: +124
0
Цены на квартиры.
« Ответ #207: 12 Ноябрь 2020, 21:59:31 »
Михалыч,

Извините, но можно найти 3ку в крылатском за примерно эти деньги. Где Крылатское и где наше недостроенное Румянцево?)

Ради объективности хочу заметить что «казачёк» не упоминал ни о каких сторонних ЖК
и направление в Крылатском было задано не им, а уважаемым spacecat. На что «дольщик Д1» парировал своим критичным взглядом.

раз вы так невнимательно следили за дискуссией, что допускаете столько необоснованные обвинения в мой адрес, значит и остальные ваши выводы довольно сомнительны, признайтесь, друг Дольщика 1? 8)

NewMos

  • Ветеран
  • *****
  • 537
  • Рейтинг: +352
0
Цены на квартиры.
« Ответ #208: 12 Ноябрь 2020, 22:05:00 »
spacecat, "утро вечера мудренее"... ;)

spacecat

  • Старожил
  • ****
  • 268
  • Рейтинг: +124
0
Цены на квартиры.
« Ответ #209: 12 Ноябрь 2020, 22:26:19 »
NewMos, в данном случае оказалось не мудренее :-\