Заказать ремонт

Цены на квартиры.

  • 206 Ответов
  • 28879 Просмотров

Мюллер

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • Рейтинг: -219
-1
Цены на квартиры.
« Ответ #210: 12 Ноябрь 2020, 22:26:47 »
Так никто же не против чтобы высказывались разные мнения!)) Только когда сидишь пару недель и наблюдаешь за "мнением" товарисча "Дольщика Д1" со сплошными негативными заявлениями о нашем ЖК, так и хочется сказать - "..возьми плакат, дружище, напиши всё что ты написал на Форуме о ЖК РП, встань у Офиса продаж, здесь и откроется истинное лицо и истинные причины всего того негатива что написал! Это не "мнение" - это желание опорочить наш ЖК и желание показать дольщикам что они "лопухи", а вот в Крылатском все "Дантарьяны", и не надо здесь ничего покупать, потому что здесь всё плохо. Здесь, на Форуме, бывают же и "гости", зачем же так откровенно и неприкрыто хаить и поносить РП?! С какой целью? Кто этот Дольщик Д1? Не хают свой дом порядочные люди, если они в нём живут или собираются жить, а впечатление со стороны, на высказывания "Дольщика Д1", именно такое что человек к РП не имеет никакого отношения! Вот и вся проблема! Хоть бы слово положительное сказал, искал на форуме - не нашёл! Значит - чужак и нам он не товарисч, и "мнение" его (тем более сплошь негативное) лично мне, моей семье и моим друзьям не приятно и здесь думаю не приветствуется!
Всем хорошего вечера!

дольщик Д1

  • Новичок
  • *
  • 32
  • Рейтинг: -28
0
Цены на квартиры.
« Ответ #211: 12 Ноябрь 2020, 23:02:56 »
Мюллер, любое мое высказывание вы можете оспорить. Могу вас научить. Полигон - на самом деле не полигон, а горнолыжный спуск, озеро воняет - ну так сероводродными ваннами лечатся, хибары непонятные вокруг - веет традициями, пойти некуда - карантин  лет на 10 , #лучше дома! Приведите свои аргументы в пользу ЖК.
Но легче же мою персону обсуждать и навешать ярлыки верно? По моему я никого  не оскорблял и если кто-то воспринимает минусы ЖК как личное оскорбление у него что-то не так с восприятием мира.
Я вот к вам тоже присматриваюсь и замечаю что вы :
а) агрессивно воспринимаете критику ЖК;
б) убеждаете что подача иска по неустойке затея бессмысленная;
в) набрасываетесь на адвоката который ведет тему о неустойке.
Это меня наталкивает на определенные вsводы о цели вашего присутствия на форуме. Пока не было критики ЖК вы сидели тихонько, и вдруг всей грудью на защиту! (корпоративных интересов?) аж по 10 постов в день

Urahne

  • Новичок
  • *
  • 11
  • Рейтинг: +14
0
Цены на квартиры.
« Ответ #212: 12 Ноябрь 2020, 23:21:24 »

spacecat

  • Старожил
  • ****
  • 268
  • Рейтинг: +124
0
Цены на квартиры.
« Ответ #213: 12 Ноябрь 2020, 23:31:23 »
Следующий раунд, господа - "а Вас, Дольщик 1, я попрошу остаться... :D

Мюллер

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • Рейтинг: -219
0
Цены на квартиры.
« Ответ #214: 12 Ноябрь 2020, 23:35:26 »
дольщик Д1, дружище, я всего один день стал высказвать своё мнение по теме Вашего неприятия ЖК "Румянцево-Парк" как не самого лучшего и отвратительного ЖК и где Вы указываете один негатив и не стараетесь увидеть положительные свойства РП. Возникает простой вопрос - если всё так плохо в РП, зачем Вы его покупали и покупали ли вообще, а если НЕТ - то какова цель Вашего нахождения на Форуме? Это первое!
А по второму вопросу, об адвокате и возможности "озолотиться на компенсациях" на предпологаемом косяке Застройщика по несвоевременному исполнению Договора - я всказал своё мнение об отсутствии каких-либо перспектив судебной тяжбы пока не подписан Акт, не получены ключи и не оформлено право собственности, и уж тем более не известна дата передачи помещений. Считаю, что юридические услуги необходимо оказывать когда на это есть основания а не вселять надежду всяк сюда входящим на компенсации в сотни тысяч рублей! Всё остальное, что Вы написали, о спуске горнолыжном, частном секторе и т.п. мелочах не считаю необходимым комментировать. О плюсах РП я и другие уже писали, в т.ч. и о Застройщике и его критике, будет время - почитайте на Форуме! Лично мне Застройщик ничего плохого пока не сделал, и своим выбором мы пока довольны вполне! Вы лучше ответьте - Вы покупали недвижимость в РП, если Да, то зачем тогда такую плохую покупку сделали?)) Иль не видели озера, частного сектора, близости Киевки и т.п. мелочей?!))) Локти кусаете что не успели когда было дешевле?! :D
С уважением,
P.S. Насчёт "научить" меня - хамить не надо, брателло, ты щи нучись варить сначала!  Не люблю чужих среди своих!
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2020, 00:58:18 от Мюллер »

BuKToPuyC

  • Постоялец
  • ***
  • 125
  • Рейтинг: +67
0
Цены на квартиры.
« Ответ #215: 17 Ноябрь 2020, 13:53:43 »
Сроки сдачи для меня особого значения не имеют. Владельцам квартир в Д1 желаю скорейшего заселения.
Красавчик! и Вам скорейшего заселения!! А цены в данном ЖК реально выросли до небес.... Но если сравнивать с ценами окружающих ЖК, с их местоположением, то однозначно и сейчас РП с лучшей стороны.