Заказать ремонт

Апартаменты или Квартира? Можно ли прописаться.

  • 3 Ответов
  • 1696 Просмотров

Денис

  • Старожил
  • ****
  • 412
  • Рейтинг: +165
0
Сегодня общался со знакомым в БЦ Румянцево, у него слушок есть, что мол наш ЖК - это чисто апартаменты, и прописаться будет не возможно. По этому его частично и не смотрят. В принципе попытался его убедить в обратном.
Для интереса, прогуглил, разница только в формате Жилое и Нежилое. У нас в ДДУ фигурирует Жилое.
Может кто-то ещё знает информацию как понять?

Сосед

  • Старожил
  • ****
  • 435
  • Oooops!
  • Рейтинг: +185
0
Ты ему сказал бы, что разговаривпл на остановке с бабушкой и она сказала, что можно прописаться-надо брать))
Вот откуда, интересно, слухи лезут: то «Негатив» сватал больных чахоткой переселенцев из Сирии в наш ЖК, теперь апартаменты)
Сколько видел в продаже нежилого-это всегда указано..


Я, кстати, цены когда стартовые увидел и понял, что мне на кладовку с паркингом хватит.. тоже сразу перепроверить решил)
« Последнее редактирование: 20 Март 2019, 15:31:20 от Сосед »

spacecat

  • Старожил
  • ****
  • 268
  • Рейтинг: +124
+3
На сайте застройщика в разделе документы есть декларация на объект, в которой указано назначение, под которое выданы все разрешительные документы:
Проектной документацией, разрешением на строительство предусмотрено строительство жилого комплекса, состоящего из трёх домов.
Многоквартирный дом


NewMos

  • Ветеран
  • *****
  • 537
  • Рейтинг: +352
+1
Не стоит воспринимать серьёзно подобные измышления, всё это - не более чем происки конкурентов, недоброжелателей, завистников. Согласно проектной декларации (см. графу 9.2.17) "Назначение объекта: Жилое". Однозначно! На этом, считаю, данную тему на форуме ЖК "Румянцево-парк" следует закрыть.
« Последнее редактирование: 23 Март 2019, 16:57:09 от NewMos »