Заказать ремонт

Мусоропровод, зона сбора мусора.

  • 31 Ответов
  • 5852 Просмотров

Андрей Клепиков

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: +131
+1
Мусоропровод, зона сбора мусора.
« Ответ #15: 08 Апрель 2019, 00:07:36 »
бегать из 1ой секции до четвёртой с мешком мусора - удовольствие ниже среднего

Т.к. всё равно выходить из подъезда, полагаю, что разница в 10-15 метров не существенна.

За расшифровку обозначений спасибо!

Андрей Клепиков

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: +131
0
Мусоропровод, зона сбора мусора.
« Ответ #16: 12 Апрель 2019, 08:36:45 »
Появилось подтверждение от застройщика по расположению мусоросборных камер.

Цитировать
Мусорные камеры будут расположены в 4,7,10,15,18 секциях, вход рядом с подъездом.

Марина

  • Новичок
  • *
  • 32
  • Рейтинг: -11
0
Мусоропровод, зона сбора мусора.
« Ответ #17: 30 Июль 2019, 17:20:40 »
Интересно как туда будет помещаться весь мусор, это ведь какие объемы????!!! наверное там какие-нибудь размельчители должны быть, а то мы там в мусоре утонем ))))

Сергей

  • Постоялец
  • ***
  • 117
  • Рейтинг: +30
0
Мусоропровод, зона сбора мусора.
« Ответ #18: 30 Июль 2019, 19:37:10 »
Специально обученный человек от туда будет в баки относить, как правило утром и вечером, в дорогих жк это так делают

Сосед

  • Старожил
  • ****
  • 435
  • Oooops!
  • Рейтинг: +185
0
Мусоропровод, зона сбора мусора.
« Ответ #19: 30 Июль 2019, 19:53:42 »
В любом подъезде с мусоропроводом так делают) не помню что-то размельчителей в хрущевке  ;) :D

Корыто на раме от детской коляски - 1(одна) штука.

Марина

  • Новичок
  • *
  • 32
  • Рейтинг: -11
0
Мусоропровод, зона сбора мусора.
« Ответ #20: 30 Июль 2019, 19:55:13 »
Но в хрущевке не около 2000 квартир, как я понимаю....домик у нас тот еще будет!

Имя пользователя

  • Пользователь
  • **
  • 60
  • Рейтинг: +2
+3
Мусоропровод, зона сбора мусора.
« Ответ #21: 31 Июль 2019, 10:32:41 »
Очередное утро в жилом комплексе бизнес-класса «Румянцево-Парк», созданного для комфортной жизни, в котором все детали продуманы до мелочей.
Лифт компании Otis модели GeN2 Premier с превосходной плавностью, отсутствием шума, вибраций и точностью остановки кабины в пределах +/- 3 мм на каждой посадочной площадке собирает людей с мешками мусора, ожидающих кабину на каждом третьем этаже лифтовых холлов, спроектированных в единой концепции с первым этажом и отражающих высокий уровень жилого комплекса. С непревзойденным комфортом перемещаясь в кабине с индивидуальным дизайном, регенеративным приводом ReGen, светодиодным освещением и «спящим режимом» освещения кабины и вентиляторов, к первому этажу ты уже знаешь, что сосед ел на ужин и сколько бутылок вина выпивает соседка.
- Извините, Вы не могли бы чуть подвинуть один из своих мешков, чтобы я поместился?
- Конечно, но если Ваш мешок не будет окроплять мои брюки мусорным соком.
Ура, доехали. Группа людей с капающими и зловонными мешками выбегает в премиально отделанную входную группу, выполненную по индивидуальному проекту от дизайн-студии DBA-GROUP, прорываясь во внутренний закрытый двор с уникальным благоустройством, соответствующим современным тенденциям комфорта.
- Придержите дверь, у меня ребенок!
- Не могу, у меня мешки!
Пробегая мимо фасадов из декоративного облицовочного камня White Hills, делающего продукцию эстетически завершенной и придающего дополнительную респектабельность зданиям, собираясь в дезорганизованную очередь-кучу, жильцы открывают дверь и, будто передавая эстафетную палочку закидывают мешки в мусоросборную кабину, пытаясь при этом не запачкаться самим и стоять от камеры как можно дальше.
- Дайте я пройду!
- Подождите, сейчас закину свои мешки!
- Хватит кидать мешки через мою голову!

«Румянцево-Парк» - это жилой комплекс, который будет не только соответствовать, но и превосходить ваши ожидания!

Мефодий

  • Пользователь
  • **
  • 63
  • Рейтинг: +46
0
Мусоропровод, зона сбора мусора.
« Ответ #22: 31 Июль 2019, 12:13:40 »
 :D :D :D :P

spacecat

  • Старожил
  • ****
  • 268
  • Рейтинг: +124
0
Мусоропровод, зона сбора мусора.
« Ответ #23: 31 Июль 2019, 12:47:38 »
отсутствие мусоропровода реально напрягает, особенно задумывасяь так ли уж это навеяно желанием приблизиться к бизнес классу или всё-таки желанием удешевить проект и облегчить жизнь ук по обслуживанию

Wayne28

  • Новичок
  • *
  • 23
  • Рейтинг: +7
+2
Мусоропровод, зона сбора мусора.
« Ответ #24: 31 Июль 2019, 13:16:17 »
Отсутствие мусоропровода снижает риски появления и распространения грызунов и неприятных запахов.
Знаю, что есть жильцы, которые в новостройках заваривали мусоропровод…

Мефодий

  • Пользователь
  • **
  • 63
  • Рейтинг: +46
+3
Мусоропровод, зона сбора мусора.
« Ответ #25: 31 Июль 2019, 15:06:01 »
16 лет живем в доме без мусоропровода. Всё замечательно. Ни запахов "сирени", ни грызунов. Места для сбора мусора в 5 метрах от подъезда, в специально оборудованном месте. Которое убирается каждое утро - мусор вывозится, работником ТСЖ убирается. Да, после праздников, как правило гора мусора. Но всё убирается.
ОООЧЕНь МНОГО зависит от жильцов.

spacecat

  • Старожил
  • ****
  • 268
  • Рейтинг: +124
0
Мусоропровод, зона сбора мусора.
« Ответ #26: 31 Июль 2019, 17:25:32 »
да, но надо учитывать кол-во этажей, а в некоторых секциях и квартир на этаже, и что весь этот мусор будут возить на лифте... Я жила в разных домах с мусоропроводом и ни разу не было ни грызунов, ни запахов, сам мусоропровод всегда в отдельном помещении от лифтового холла и этажа, видимо это и заставило от него отказаться

Stasy

  • Новичок
  • *
  • 13
  • Рейтинг: +4
+2
Мусоропровод, зона сбора мусора.
« Ответ #27: 16 Август 2019, 14:22:26 »
Dendi, Ответили в инстаграме.

kolinmk

  • Новичок
  • *
  • 4
  • Рейтинг: 0
0
Мусоропровод, зона сбора мусора.
« Ответ #28: 19 Август 2019, 13:00:03 »
Друзья, кто нибудь может мне скинуть планировку этажа. Нужна 1 дом 18 секция 15 этаж, пожалуйста :-[
Во всех форматах что есть, я сам проектировщик, так что разберусь  ;) В первых сообщениях смотрю что у народа есть...
Моя почта: kolinmk@mail.ru
« Последнее редактирование: 19 Август 2019, 13:01:49 от kolinmk »

Сосед

  • Старожил
  • ****
  • 435
  • Oooops!
  • Рейтинг: +185
0
Мусоропровод, зона сбора мусора.
« Ответ #29: 20 Август 2019, 00:01:34 »
https://room-park.ru/choose/flat/1/18/1538/?back=parametric
Как-то так.. листайте вниз и будет схема этажа
« Последнее редактирование: 20 Август 2019, 00:03:07 от Сосед »