Заказать ремонт

Сроки сдачи

  • 717 Ответов
  • 66566 Просмотров

hydrolisk

  • Постоялец
  • ***
  • 138
  • Рейтинг: +25
-1
Сроки сдачи
« Ответ #195: 02 Март 2021, 11:53:31 »
Smart,
именно отправили, а не зарегистрировали трек-номер для будущей отправки

Судя по весу письма, у меня они всё в один конверт положили.

P.S.
У меня тоже 21 секция.

Мюллер

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • Рейтинг: -219
0
Сроки сдачи
« Ответ #196: 02 Март 2021, 14:17:29 »
– вы обратились не по адресу, – я не участвую в цирковых представлениях.
Вы можете не участвовать в балагане, и я тоже не участвую в цирковых представлениях, Вы ошиблись адресом, в этом я не Ваш "сосед"! Это Вы можете "ожидать 122 дня и ещё прибавлять 1 месяц", т.е. август??!! - вот это точно я считаю "цирком" и "балаганом", Вы хоть сами поняли что написали?!
Моя осведомлённость меня подвела всего на 2 недели и это я не считаю катастрофическим! Я "пробиваю" информацию и частично ею делюсь с Вами, за что получаю от Вас же не очень лестные словосочетания.. Очень жаль! Ждите спокойно 2 месяца (до 31 апреля), это Ваше право.. :D :D Значит Вам моя помощь и информация не нужна, не стоит и беспокоиться, "сосед"! ;)
Мои труды уже, как минимум, завершились информацией о долгожданной дате моего получения документов и ключей, к тому же безо всякой почты и письменных уведомлений! Я чуток подожду..
В связи с этим, я приношу свои извинения что не смог обеспечить получения Вами ключей до 28 февраля, поскольку не являюсь сотрудником застройщика и тем более ни в одном моём сообщении я ни разу не заявлял что выдача ключей начнётся в январе-феврале (кстати, как юрист, всегда заявлял что срок 100% сдвинется на 2 месяца из-за форс-мажора пандемии, до марта 2021г.), речь шла о сдаче дома и начале обзвона до марта, так что претензии не принимаются..
Всех благ, "сосед" по балагану! ;)
P.S. И повежливее надо бы быть с соседями, а то - "балаган", "цирк" ... От Вас вообще никакой нормальной инфы нет! Я хоть что-то пытался и пытаюсь узнавать через Правительство Москвы..
Удачи!


« Последнее редактирование: 02 Март 2021, 14:24:13 от Мюллер »

spacecat

  • Старожил
  • ****
  • 268
  • Рейтинг: +124
+3
Сроки сдачи
« Ответ #197: 02 Март 2021, 14:44:02 »
впервые информацию о сдвиге сроков прочитала тут ещё в начале весны 2020г, и всё оказалось правдой, так что логика и умение делать выводы тоже ценная вещь, в данном случае более ценная, чем всеразличные "инсайды"

BuKToPuyC

  • Постоялец
  • ***
  • 125
  • Рейтинг: +67
0
Сроки сдачи
« Ответ #198: 02 Март 2021, 15:06:51 »
Мне ещё 25 января Почта России присвоила ТРИ трек-номера (хата, парковка и кладовка, по-видимому).
Только, они висят с надписью: "Отправление ещё не принято Почтой России" 

У меня 21-я секция, если чО...
да, скорее всего на все ваши покупки =)))))
Вижу, что вчера мне от Лексиона отправили
дайте знать пожалуйста. Мы в декабре тоже получив уведомление от лексиона расстроились  что это был допник на д/с.

Мюллер

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • Рейтинг: -219
-2
Сроки сдачи
« Ответ #199: 02 Март 2021, 15:12:08 »
spacecat, а какие выводы делали весной 2020г. о сроках, в чём ЦЕННОСТЬ?))) Опирались на рекламу застройщика? Мы тоже, покупая, надеялись на 2020г. (июль, сентябрь, октябрь), но, подписывая Договор, понимали - срок указан 31.12.2020г., поэтому и обижаться на кого-то думаю не стоит и вывод был только один и весной, и летом и осенью - 31.12.2020г, а с учётом продления на 2 месяца форс-мажора - март 2021г., вот и вся логика и выводы...  ;) Тут не надо иметь семь пядей во лбу, всё и так ясно!))
Жаль конечно, немного не повезло, пандемию весь земной шарик затронул..
А что касается "инсайда" - на то он и "инсайд", чтобы получать из различных источников информацию, которая может помочь корректировать свои планы и свою жизнь!)) У некоторых здесь логика вообще "зашкаливает", на август-сентябрь указывают, подсчитывают (с 1 марта +122дня + 1мес :D), Вам такая логика и такие выводы больше нравятся?!))) Сомневаюсь!!))
Скоро всем начнут выдавать и обзванивать, не волнуйтесь, потерпите пару недель, надеюсь и Вам позвонят, они Разрешение на ввод ждут, бюрократы бумажками занимаются, к 10-15 марта ожидается, вот и начнётся шквальный обзвон (насчёт "шквального" - это я уже от себя ;), могу 1 раз ошибиться ;) :D).
Всё будет ОК! Мы авиабилеты уже купили в Москву! ;)

hydrolisk

  • Постоялец
  • ***
  • 138
  • Рейтинг: +25
-1
Сроки сдачи
« Ответ #200: 02 Март 2021, 15:17:40 »
Мюллер,
могу 1 раз ошибиться
не, это уже второй раз, первый здесь -
до 31 апреля
  :D :D :D

Мюллер

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • Рейтинг: -219
-2
Сроки сдачи
« Ответ #201: 02 Март 2021, 15:24:35 »
не, это уже второй раз, первый здесь -
Это же "сарказм" был, ждать до 31 апреля, как в допсоглашении! :D :D :D :D Нам 31.04.2021 вообще не интересно!!! Надеюсь ремонт уже полным ходом будет идти!)) Так что ошибок мы не допускаем!!
".. Штирлиц, в наше время верить никому нельзя, даже иногда самому себе, .. а мне - можно" х/ф "Семнадцать мгновений.." ;) :D

hydrolisk

  • Постоялец
  • ***
  • 138
  • Рейтинг: +25
0
Сроки сдачи
« Ответ #202: 02 Март 2021, 15:31:04 »
ждать до 31 апреля, как в допсоглашении!
несуществующая дата как символ бесконечности - вот сарказм  :D


Kirill007

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +55
-2
Сроки сдачи
« Ответ #203: 02 Март 2021, 18:26:37 »
Не, ну 122 дня ,еще и плюс 1мес , это действительно цирк. Кто больше? Цифры просто с потолка взяты....  :D

Мюллер

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • Рейтинг: -219
-2
Сроки сдачи
« Ответ #204: 02 Март 2021, 18:39:43 »
для многих из вас, надеюсь, станет очевидно, что к 122-м дням, необходимым по расчётам застройщика для передачи объектов, надо прибавить ещё минимум 1 месяц,
О как!!! :D :D :D :D
Наверное кто-то считает что почтовое "Уведомление" от застройщика - это как "ПРОПУСК" в офис застройщика для получения ключей и без него ключи не дадут?!))) Будут ждать письменное "Уведомление" и от этого, и от Приказа Застройщика по хронометражу передачи помещений (в 1-1,5 часа на каждое помещение), будут ждать ключи 122 дня +1 месяц))))
Ох уж эти "соседи"!!!))
« Последнее редактирование: 02 Март 2021, 18:53:45 от Мюллер »

Kirill007

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +55
0
Сроки сдачи
« Ответ #205: 02 Март 2021, 21:14:00 »
О как!!! :D :D :D :D
Наверное кто-то считает что почтовое "Уведомление" от застройщика - это как "ПРОПУСК" в офис застройщика для получения ключей и без него ключи не дадут?!))) Будут ждать письменное "Уведомление" и от этого, и от Приказа Застройщика по хронометражу передачи помещений (в 1-1,5 часа на каждое помещение), будут ждать ключи 122 дня +1 месяц))))
Ох уж эти "соседи"!!!))
Приказ застройщика сделан для роспотреба, что б не лезли, очевидно же. Проветривания, отдельная приемка квартир, паркингов и кладовок, ну смешно же. Надо было там написать , что все должны быть в масках, перчатках, химзащите и ластах для полной правдоподобности, ах да, и выдача только привитым  :D

BuKToPuyC

  • Постоялец
  • ***
  • 125
  • Рейтинг: +67
+2
Сроки сдачи
« Ответ #206: 03 Март 2021, 10:42:03 »
О как!!!   
Наверное кто-то считает что почтовое "Уведомление" от застройщика - это как "ПРОПУСК" в офис застройщика для получения ключей и без него ключи не дадут?!))) Будут ждать письменное "Уведомление" и от этого, и от Приказа Застройщика по хронометражу передачи помещений (в 1-1,5 часа на каждое помещение), будут ждать ключи 122 дня +1 месяц))))
Ох уж эти "соседи"!!!))
а я смотрю Вы любитель по "обочине" гонять, да "без очереди" влезть=)))))
Приказ застройщика сделан для роспотреба, что б не лезли, очевидно же.
вы действительно так думаете?=)))) Роспотребу как мне кажется на данный момент совершенно пофиг ...... хоть толпой приходите, хоть по одному

hydrolisk

  • Постоялец
  • ***
  • 138
  • Рейтинг: +25
-1
Сроки сдачи
« Ответ #207: 03 Март 2021, 10:46:46 »
Роспотребу как мне кажется на данный момент совершенно пофиг
Ему, может, и пофиг, но кто же знает, в какой момент и по какой причине он возбудится  :D логику абсурда и маразма в нашей стране никто не отменял. Так что желание перестраховаться со стороны компании понятна.

BuKToPuyC

  • Постоялец
  • ***
  • 125
  • Рейтинг: +67
0
Сроки сдачи
« Ответ #208: 03 Март 2021, 10:50:42 »
Ему, может, и пофиг, но кто же знает, в какой момент и по какой причине он возбудится   логику абсурда и маразма в нашей стране никто не отменял. Так что желание перестраховаться со стороны компании понятна.
а они "любят" в самый подходящий момент возбудится =)))  :D :D :D кому же охота конские штрафы платить

Kirill007

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +55
0
Сроки сдачи
« Ответ #209: 03 Март 2021, 11:00:53 »
а я смотрю Вы любитель по "обочине" гонять, да "без очереди" влезть=)))))вы действительно так думаете?=)))) Роспотребу как мне кажется на данный момент совершенно пофиг ...... хоть толпой приходите, хоть по одному
Роспотребу не пофиг, где то читал, что будут проверять при рвэ и соблюдение санитарных норм в том числе, конечно лучше перестраховаться и прописать бредовый приказ )) но даже в инсте все по другому пишут сразу. очевидно же. не нужно каждую бумажку буквально воспринимать. А по поводу почты России, так я до сих пор ,например, ни одного допника не получал прошлых рассылок, и это извещение наверняка не увижу. такая вот почта. Так что расчитываю на иные каналы связи...