Заказать ремонт

Сроки сдачи

  • 717 Ответов
  • 68732 Просмотров

horosho88

  • Пользователь
  • **
  • 97
  • Рейтинг: +45
+1
Сроки сдачи
« Ответ #255: 04 Март 2021, 13:22:42 »
И как после этого не считать Мюллера агентом застройщика, устал уже читать эти сочинения...

Kirill007

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +55
0
Сроки сдачи
« Ответ #256: 04 Март 2021, 13:33:06 »
horosho88, и в чем это проявляется? мне вот нытьё каждодневное тяжело читать, но ничего, держусь. Каждая запись в инсте, любая, и тут же "где ключи от Д1?", ответили что в работе, на следующей записи тоже самое...

horosho88

  • Пользователь
  • **
  • 97
  • Рейтинг: +45
+2
Сроки сдачи
« Ответ #257: 04 Март 2021, 13:37:20 »
Kirill007, это отписки , а не ответы. Каждый раз когда они что то обещают в комментариях , практически в 95% случаях этого не происходит. Так что вполне можно понять этих людей. А те кто не понял что застройщик водит их за нос , могут дальше слушать Мюллера и искать оправдания застройщику.

Мюллер

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • Рейтинг: -219
-2
Сроки сдачи
« Ответ #258: 04 Март 2021, 13:37:36 »
устал уже читать эти сочинения.
А Вы не читайте!
Пусть может прочтут те, кому будет интересно и полезно! Может хоть ошибок меньше будут делать, входя в новостройку..
А насчёт "агента застройщика" - без комментариев.. Не считаю возможным отвечать на оскорбления!
P.S. Моя адекватность по отношению к присходящему и нежелание паниковать, истерить и писать во все инстанции и суды, это Вы называете - быть "агентом" застройщика?! :D :D Ну Вам наверное видней.. Жаль з/п не получаю.. :D :D

BuKToPuyC

  • Постоялец
  • ***
  • 125
  • Рейтинг: +67
+3
Сроки сдачи
« Ответ #259: 04 Март 2021, 13:40:40 »
Т.е. ковид оказывается, по-Вашему, не повлиял на стройки и всю экономику России и в мире, просто так "удачно" застройщик схалтурил и "прикрылся" ковидом?!   Ну смешно же...
я не говорю в целом про всё, не передергивайте... Я говорю что лексион заранее знал что сорвёт условия ввода, продавая квартиры например в октябре в д1 и ставя сроки 31.12...  зачем же врать этим покупателям?? Ведь не думаю что они рассматривали только этот объект, можно же было купить уже в сданном...
« Последнее редактирование: 04 Март 2021, 13:45:03 от BuKToPuyC »

hydrolisk

  • Постоялец
  • ***
  • 138
  • Рейтинг: +25
0
Сроки сдачи
« Ответ #260: 04 Март 2021, 13:44:00 »
BuKToPuyC, не тратьте силы, с товарищем же всё ясно... посмотрим, как он будет "топить" за интересы застройщика, когда иск получит, хотя он, наверное, сразу всё подписал  :D

hydrolisk

  • Постоялец
  • ***
  • 138
  • Рейтинг: +25
+5
Сроки сдачи
« Ответ #261: 04 Март 2021, 13:48:38 »
Думаю, большинство со мной согласится, что в текущей ситуации нарушения сроков, огорчает и раздражает больше не сам факт просрочки (объективно говоря, и без ковида бывают разного рода косяки, слишком уж сложная штука - стройка), а отношение лексиона к клиентам - "дольщик не захотел принять наши новые условия - так мы на него в суд заяву накатаем, не предлагать же какие-то варианты, не искать подход".

BuKToPuyC

  • Постоялец
  • ***
  • 125
  • Рейтинг: +67
+1
Сроки сдачи
« Ответ #262: 04 Март 2021, 13:48:44 »
hydrolisk, я боюсь что ему и билеты в Москву придется сдать, что он заранее для этого купил... Очень надеюсь что они возвратные. И под постом выше подписываюсь полностью... С людьми надо по человечески, а не как с быдлом общаться... В любых спорных ситуациях есть выход..его только найти нужно

Мюллер

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • Рейтинг: -219
-3
Сроки сдачи
« Ответ #263: 04 Март 2021, 13:52:40 »
посмотрим, как он будет "топить" за интересы застройщика, когда иск получит, хотя он, наверное, сразу всё подписал
Вы, если "накосячили" с претензиями и исками, это Ваша проблема! Мне её приписывать не надо, чё на меня то злиться, правда и объективность здесь не виноваты!! :D ;)
Идите и судитесь! Кто мешает?! :D
Я лучше Акты и ключи подожду, а уж потом подумаю что делать, может в суд пойду, может компенсацией возьму, а может бамбук курить буду, Вам этого, вижу, не понять.. :D :D :D
Адвокат Вам в помощь!!! :D :D :D

BuKToPuyC

  • Постоялец
  • ***
  • 125
  • Рейтинг: +67
+1
Сроки сдачи
« Ответ #264: 04 Март 2021, 13:56:13 »
Вы, если "накосячили" с претензиями и исками, это Ваша проблема! Мне её приписывать не надо, чё на меня то злиться, правда и объективность здесь не виноваты!! 
Идите и судитесь! Кто мешает?!
Я лучше Акты и ключи подожду, а уж потом подумаю что делать, может в суд пойду, может компенсацией возьму, а может бамбук курить буду, Вам этого, вижу, не понять..   
а где вы видели тут что народ в суды побежал?? Все так же как и Вы ждут ключей и потом будут решать что далее делать=)))) Не Вы один такой, поверьте.....
З.Ы. а в суды зовет пока только застройщик =)))))

hydrolisk

  • Постоялец
  • ***
  • 138
  • Рейтинг: +25
-1
Сроки сдачи
« Ответ #265: 04 Март 2021, 14:09:41 »
бамбук курить буду
Скорее, этот вариант, вы ведь сразу при получении допник с новой датой подписали, так ведь?
Потом поняли, что поспешили, а теперь срываетесь на других от бессилия что-то изменить.

Мюллер

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • Рейтинг: -219
-4
Сроки сдачи
« Ответ #266: 04 Март 2021, 14:11:47 »
З.Ы. а в суды зовет пока только застройщик =)))))
А проще нельзя сделать?!
Просто не обращать внимание на некие "ответные" иски (которых, как я понял, в судах и не рассматривают и никто вживую не видел, кроме может тех кто претензиями застройщика пугает, ещё Акты не подписав и объекты не получив)!!
Такое в голову не приходило? :D :D :D
Может не стоит здесь панику разводить и пугать исками от застройщика?
Чхать я хотел на все иски или допники, мне они не интересны, у меня их нет и ничего я подписывать не собирался и не собираюсь! :P
А может Вы сотрудник адвоката, который здесь свои услуги всем предлагает, может для этого Вы тут такую страсть нагоняете?! Зарегистрировались в чате, и давай жути нагонять, народ пугать, всё черными красками рисовать... ;) :D
А??   Уважаемый! :D :D :D

Мюллер

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • Рейтинг: -219
-4
Сроки сдачи
« Ответ #267: 04 Март 2021, 14:14:35 »
Скорее, этот вариант, вы ведь сразу при получении допник с новой датой подписали, так ведь?
Потом поняли, что поспешили, а теперь срываетесь на других от бессилия что-то изменить.
Ещё одна глупость несусветная!!!! :D :D :D
ААааааа, я понял, это 4 "претензионщика", которые претензии видимо шлёпали и иски в ответку получили..
Поздравляю!!!! :D :D :D
« Последнее редактирование: 06 Март 2021, 11:25:48 от Мюллер »

hydrolisk

  • Постоялец
  • ***
  • 138
  • Рейтинг: +25
+1
Сроки сдачи
« Ответ #268: 04 Март 2021, 14:17:57 »
ААааааа, я понял, это 2 "претензионщика", которые претензии видимо шлёпали и иски в ответку получили..
то есть вы как сотрудник лексиона подтверждаете, что дело не в значительной сумме неустоек для компании и прочей ерунде, которая в иске написана, а это просто персональная вендетта за несогласие???  :D :D :D

Мюллер

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • Рейтинг: -219
-4
Сроки сдачи
« Ответ #269: 04 Март 2021, 14:23:54 »
то есть вы как сотрудник лексиона подтверждаете, что дело не в значительной сумме неустоек для компании и прочей ерунде, которая в иске написана, а это просто персональная вендетта за несогласие???  :D :D :D
"Я, как и все мои товарищи.." (А.Райкин) подверждаю, что Вы тут глупости пишете и бестолку народ баломутите..
Консультации у Бессонова попросите, он же Вас видимо надоумил претензии до получения Актов писать, вот он пусть Вам и расскажет о суммах и вендеттах.. Он Вас защитит! :D :D :D
А может Вы сотрудник и помощник нашего адвоката?! :D :D
А??? Уважаемый!!! :D :D :D