Заказать ремонт

Сроки сдачи

  • 717 Ответов
  • 68729 Просмотров

Kirill007

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +55
0
Сроки сдачи
« Ответ #270: 04 Март 2021, 14:25:19 »
я не говорю в целом про всё, не передергивайте... Я говорю что лексион заранее знал что сорвёт условия ввода, продавая квартиры например в октябре в д1 и ставя сроки 31.12...  зачем же врать этим покупателям?? Ведь не думаю что они рассматривали только этот объект, можно же было купить уже в сданном...
у Лексиона в этот период рекордные продажи были, зачем им сбивать их, посыпая голову пеплом и переносить сроки? Они ждали последнего дня по закону. Как бы нас это не бесило, но это бизнес и ничего тут не сделать.

Мюллер

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • Рейтинг: -219
-2
Сроки сдачи
« Ответ #271: 04 Март 2021, 14:26:40 »
у Лексиона в этот период рекордные продажи были, зачем им сбивать их, посыпая голову пеплом и переносить сроки? Они ждали последнего дня по закону. Как бы нас это не бесило, но это бизнес и ничего тут не сделать.
100% в точку!!!
Они же не самоубийцы!

Kirill007

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +55
0
Сроки сдачи
« Ответ #272: 04 Март 2021, 14:31:09 »
Kirill007, это отписки , а не ответы. Каждый раз когда они что то обещают в комментариях , практически в 95% случаях этого не происходит. Так что вполне можно понять этих людей. А те кто не понял что застройщик водит их за нос , могут дальше слушать Мюллера и искать оправдания застройщику.
главное, для чего строят дома? угодить людям или заработать денег? правильный ответ второй. и все ответы Лексиона направлены, что бы были продажи, какие были допущены ошибки никто не напишет. Не совсем согласен, что застройщик водит за нос, у Инграда в Филатовом лугу ситуация хуже например, вот там да. Согласен, с вводом явно не все гладко, как и с зос было. У меня тоже куча планов переломано, лишних денег потрачено и т.д. да как и у всех, но, к сожалению, вся эта суматоха ни на 000000,1% не ускорит процесс заселения.

hydrolisk

  • Постоялец
  • ***
  • 138
  • Рейтинг: +25
0
Сроки сдачи
« Ответ #273: 04 Март 2021, 14:31:53 »
Как бы нас это не бесило, но это бизнес и ничего тут не сделать.
Те, кто под видом застройщика собирают деньги дольщиков, а потом исчезают пользуются той же логикой - "зачем говорить правду, это же не выгодно". А потом чьи-то жизни рушатся. Я, конечно, утрирую, в нашем случае это в "лайт" режиме, но общий подход тот же.

hydrolisk

  • Постоялец
  • ***
  • 138
  • Рейтинг: +25
0
Сроки сдачи
« Ответ #274: 04 Март 2021, 14:33:37 »
вся эта суматоха
а в чём суматоха? в обсуждениях на форуме?

Kirill007

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +55
0
Сроки сдачи
« Ответ #275: 04 Март 2021, 14:35:15 »
Те, кто под видом застройщика собирают деньги дольщиков, а потом исчезают пользуются той же логикой - "зачем говорить правду, это же не выгодно". А потом чьи-то жизни рушатся. Я, конечно, утрирую, в нашем случае это в "лайт" режиме, но общий подход тот же.
АБСОЛЮТНО ВЕРНО !!!! Это бизнес. При этом я не знаю про всех застройщиков, но крупнейшие все такие, кто в одном , кто в другом. У пика к отделкам претензии, у а101 и к срокам и к отделкам, гранель вообще ко всему. Такая вот сфера деятельности.

Kirill007

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +55
0
Сроки сдачи
« Ответ #276: 04 Март 2021, 14:38:00 »
а в чём суматоха? в обсуждениях на форуме?
на форумах это призывы подавать в суд, в соцсетях по 100500 вопросов о сдаче Д1, хотя сразу отписались, что РВЭ комментировать подробно не будут, кучи негатива и срача ненужного .... а главное что это ни как не помогает к конечному результату.

hydrolisk

  • Постоялец
  • ***
  • 138
  • Рейтинг: +25
0
Сроки сдачи
« Ответ #277: 04 Март 2021, 14:41:26 »
на форумах это призывы подавать в суд
не знаю, как другие, я просто делюсь информацией о своём взаимодействии с лексионом - для этого форум и создавался  :)
P.S.
про соц. сети не знаю, не пользуюсь

Мюллер

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • Рейтинг: -219
-4
Сроки сдачи
« Ответ #278: 04 Март 2021, 14:42:31 »
Те, кто под видом застройщика собирают деньги дольщиков, а потом исчезают пользуются той же логикой - "зачем говорить правду, это же не выгодно". А потом чьи-то жизни рушатся. Я, конечно, утрирую, в нашем случае это в "лайт" режиме, но общий подход тот же.
Теперь почти уверен, что ВЫ - сотрудник адвоката!
Теперь "пурга" пошла о том, что дольщиков могут "кинуть" и исчезнуть...
Не надоело страстями тут распинаться???!!!
Страшно - сходите Договор расторгните и деньги заберёте, думаю ещё успеете.. :D :D :D
Вы зачем эту чушь здесь пишете, "кидалово лайт" пугаете народ, какую цель преследуете?! ???
Читать противно!!
Не дай бог мне такого "соседа"!!! ::)

hydrolisk

  • Постоялец
  • ***
  • 138
  • Рейтинг: +25
0
Сроки сдачи
« Ответ #279: 04 Март 2021, 14:47:56 »
Вы зачем эту чушь здесь пишете, "кидалово лайт" пугаете народ, какую цель преследуете?!
научиться понимать смысл написанного/сказанного - не дело одного дня. Не надо расстраиваться, возможно, всё ещё получится.

 
Читать противно!!
Ох, как же это взаимно  :)

Не дай бог мне такого "соседа"!!!
О, а это ещё в 1000 раз более взаимно  :D

BuKToPuyC

  • Постоялец
  • ***
  • 125
  • Рейтинг: +67
0
Сроки сдачи
« Ответ #280: 04 Март 2021, 14:53:11 »
у Лексиона в этот период рекордные продажи были, зачем им сбивать их, посыпая голову пеплом и переносить сроки? Они ждали последнего дня по закону. Как бы нас это не бесило, но это бизнес и ничего тут не сделать.
у Сатаны для каждого кошелек найдется =)))))
Конечно, но скорее продажи были рекордными в Д2/Д3....

на форумах это призывы подавать в суд, в соцсетях по 100500 вопросов о сдаче Д1, хотя сразу отписались, что РВЭ комментировать подробно не будут, кучи негатива и срача ненужного .... а главное что это ни как не помогает к конечному результату.
ну одни призывают в суд идти, другие призывают расслабиться, третьи довериться застройщику..... это формум, а не экспертиза какая то =))))

Мюллер

  • Постоялец
« Ответ #281: 04 Март 2021, 14:55:47 »
Сообщение скрыто из-за низкого рейтинга

Kirill007

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +55
+2
Сроки сдачи
« Ответ #282: 04 Март 2021, 14:57:27 »
Перелистал ленту Саларьево парка, 18й корпус начали заселять на следующий день после рвэ, 30 декабря. И следующие каскадом. Так что может и у нас так будет.

Kirill007

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +55
+3
Сроки сдачи
« Ответ #283: 04 Март 2021, 14:59:25 »
у Сатаны для каждого кошелек найдется =)))))
Конечно, но скорее продажи были рекордными в Д2/Д3....
ну одни призывают в суд идти, другие призывают расслабиться, третьи довериться застройщику..... это формум, а не экспертиза какая то =))))
застройщику уже доверились, когда квартиру купили( притом без эскроу), осталось 2 варианта : расслабиться или бежать в суд  :D тут каждому свое.

BuKToPuyC

  • Постоялец
  • ***
  • 125
  • Рейтинг: +67
+1
Сроки сдачи
« Ответ #284: 04 Март 2021, 15:00:06 »
Перелистал ленту Саларьево парка, 18й корпус начали заселять на следующий день после рвэ, 30 декабря. И следующие каскадом. Так что может и у нас так будет.
вот прям палец вверх =))) единственная стоящая информация из наших последних обсуждений за последние 3 страницы =)))