Заказать ремонт

Сроки сдачи

  • 717 Ответов
  • 68730 Просмотров

Kirill007

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +55
+4
Сроки сдачи
« Ответ #285: 04 Март 2021, 15:31:19 »
Отношение застройщика (в целом ) к дольщикам мне стало понятно после сентября, когда какая то инициативная группа дольщиков встречалась с руководством Лексиона. Протокол встречи составляли и т.д. . Вот там уже Лексиону все сроки были очевидны. Но нет- лапши было столько, что видимо, каждому целый багажник машины загрузили. :D

Olyala

  • Новичок
  • *
  • 22
  • Рейтинг: +37
+4
Сроки сдачи
« Ответ #286: 04 Март 2021, 15:57:04 »
Соседи, не тратьте свое время на споры и убеждения платной учетки застроя мюллера и его карманной собачки. Их задача убедить вас не подавать на неустойку до срока ключей. Расчет, что после ключей уже все будут заняты ремонтами и махнут рукой на неустойку! Просто обязательно ставье им дизлайки и их писанина самовыпилится как в ветке Бессонова.

Kirill007

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +55
-1
Сроки сдачи
« Ответ #287: 04 Март 2021, 16:33:08 »
Шиза в чистом виде  ???

Мюллер

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • Рейтинг: -219
-3
Сроки сдачи
« Ответ #288: 04 Март 2021, 17:30:28 »
Соседи, не тратьте свое время на споры и убеждения платной учетки застроя мюллера и его карманной собачки. Их задача убедить вас не подавать на неустойку до срока ключей. Расчет, что после ключей уже все будут заняты ремонтами и махнут рукой на неустойку! Просто обязательно ставье им дизлайки и их писанина самовыпилится как в ветке Бессонова.
1. Да подавайте куда хотите и когда хотите свои заявления, хоть пишите в Спортлото!!! :D :D :D
Я никогда не призывал отказываться от своих прав, просто я считаю что такие вопросы, как компенсации, надо делать с толком и расстановкой и в своё время!!! Кому непонятно - могу только посочувствовать!!
2. И ремонты, на которые Вы тут ссылаетесь, абсолютно не мешают подавать иски и требовать компенсаций!! Для этого у Вас есть ещё целый год!!
Ремонты свои, думаю, за год уже наверное закончите и найдёте свободное время написать бумагу в суд, или моё мнение Вам и после ремонтов будет мешать?! :D
3. Судорожно извиняюсь, но на Ваши дизлайки мне абсолютно начхать и растереть, как и на бред и оскорбления, которые здесь иногда читаю! (адеватов здесь гораздо больше!)
4. Ваши ошибки "бежать впереди паровоза", ругаться и писать жалобы и требовать компенсаций, не подписав Акт и не получив ключей, я совершать не собираюсь, это от меня никуда не денется и если сочту нужным, обязательно потребую устранения нарушений моих прав, сделать это мне никогда не поздно! Бессонов Вам в помощь! :D :D :D :D
5. Пейте успокоительные и поменьше осорбляйте людей, называя одних "самовыпиливающимися", а других его "карманными собачками". Некрасиво так, женщине, вести себя в приличном обществе!!  ;)
6. И последнее: если Вас бесит что я уже знаю примерное время и дни подписания Актов и получения ключей, и сижу спокойно, а Вы затеяли претензионки и, получая в ответку иски от застройщика, не знаете как выйти из этого положения - это Ваша проблема, прошу меня Вашими проблемами не беспокоить и на мне не отыгрываться! Справляйтесь сами!
7. На ветке Бессонова мне делать нечего, поскольку я ещё самоуважение к себе не растерял! Мне его мнение  и услуги не интересны, а частично и вредны! Я Вам там не мешаю?))))))
8. Теперь можете ставить ещё диз, может легче станет, я не жадный, дизлайки - это видимо весь Ваш уровень, я теперь спать наверное не смогу, очень расстроюсь! :D :D :D :D :D :D
« Последнее редактирование: 04 Март 2021, 18:55:22 от Мюллер »

Мюллер

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • Рейтинг: -219
-4
Сроки сдачи
« Ответ #289: 04 Март 2021, 18:03:04 »
Шиза в чистом виде 
Они уже не знают кого в своих проблемах и бедах обвинить, вот и шлепают чё попало, лишь бы злость свою на ком-нить выместить.. :D ??? Им видимо напели про миллионные компенсации, штрафы и неустойки, а тут их вдруг на землю опускают..  ??? :D Кому бы это понравилось, с облаков то, да на землю :D :D :D Нам они точно - не шурави! Мы люди адекватные..
Не обращай внимания, ".... караван идёт"! :D :D
Терпения, сосед, терпения..
Люди все разные! Одни с полуслова понимают, а другие, как видишь, и за 2 месяца 2021г. ничерта так и не поняли, хоть разжёвывай им 2 месяца что всё можно сделать после ключей, бесполезно.. На ветке Бессонова есть пара человек, он им уже всё "объяснил", они как зомби там себя ведут..
Наверное спят и во снах уже свои компенсации видят, миллиоонныы :D :D, просыпаются с ними и засыпают с ними.. Да ещё и не знают что дальше делать со своими претензиями и исками, вдруг и впрямь поторопились, Актов и ключей не дождавшись..
Скоро с плакатами от нетерпения выйдут к офису, наверное, инициативная группа уже вырисовывается.. :D :D :D :D

Kirill007

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +55
-1
Сроки сдачи
« Ответ #290: 04 Март 2021, 20:33:13 »
А кто может объяснить, почему тема юридического форума превратилась в монолог биссонова?

hydrolisk

  • Постоялец
  • ***
  • 138
  • Рейтинг: +25
0
Сроки сдачи
« Ответ #291: 05 Март 2021, 00:26:23 »
Для информации: исковое заявление лексиона оказалось не "заманухой", только что увидел, что на портале московского суда появилась запись о зарегистрированном иске ко мне от лексиона.

Lalit

  • Постоялец
  • ***
  • 211
  • Рейтинг: +188
+1
Сроки сдачи
« Ответ #292: 05 Март 2021, 08:33:43 »
Kirill007, потому что он сам пришел на форум, сам завел свою ветку на всеобщее благо, сам ее ведет, сам там правила устанавливает. Все разговоры, что он не дольщик и т.д. парировались, что он просто информирует на наше благо бесплатно

Lalit

  • Постоялец
  • ***
  • 211
  • Рейтинг: +188
+3
Сроки сдачи
« Ответ #293: 05 Март 2021, 08:36:27 »
hydrolisk, сочувствую вам! Неприятная ситуация. Мы собираемся судиться после ключей и не хотелось бы получить такой же сюрприз вместо них

Kirill007

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +55
+1
Сроки сдачи
« Ответ #294: 05 Март 2021, 08:40:18 »
Lalit, судится после ключей это намного более здоровая логика.

Kirill007

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +55
-1
Сроки сдачи
« Ответ #295: 05 Март 2021, 08:42:08 »
hydrolisk, сочувствую вам! Неприятная ситуация. Мы собираемся судиться после ключей и не хотелось бы получить такой же сюрприз вместо них
биссонов, у меня ощущение иногда ,что он на Лексион работает, т.к. данная ситуация с судами больше выгодна Лексиону, чем дольщикам.
« Последнее редактирование: 05 Март 2021, 08:57:05 от Kirill007 »

Lalit

  • Постоялец
  • ***
  • 211
  • Рейтинг: +188
0
Сроки сдачи
« Ответ #296: 05 Март 2021, 08:52:04 »
Kirill007, вы про кого?

Kirill007

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +55
-1
Сроки сдачи
« Ответ #297: 05 Март 2021, 08:55:57 »
Kirill007, вы про кого?
биссонов. во первых, форум Лексиона. почему они не банят чела, который открыто пропагандирует с ними судится, вопрос. Во вторых, благодаря юристу в судах получается 9 исков. не 1800, не 1000, а всего 9. Если хоть один Лексион выиграет, то выиграет все остальные. для них это шанс от компенсаций открестится. а вот после 1800 исков после передачи ключей и  они бы ничего не сделали.

Lalit

  • Постоялец
  • ***
  • 211
  • Рейтинг: +188
+1
Сроки сдачи
« Ответ #298: 05 Март 2021, 09:13:59 »
Kirill007, сомневаюсь в такой многоходовочке, редко кто бывает такой умный, хитрый и все просчитывает. Скорее просто они прочитали закон, разослали всем допы, потом получили претензии и придумали ответ в виде иска. Вот это уже они оценили, я имею в виду, а что будет если подать иск к дольщикам и решили выгодно, вот и подали свой плач Ярославны. Частенько можно довести ситуацию до абсурда, а там уже пусть противоположная сторона мучается и потом плясать от результата, переложили головную боль на дольщиков в общем

Kirill007

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +55
0
Сроки сдачи
« Ответ #299: 05 Март 2021, 09:26:17 »
Kirill007, сомневаюсь в такой многоходовочке, редко кто бывает такой умный, хитрый и все просчитывает. Скорее просто они прочитали закон, разослали всем допы, потом получили претензии и придумали ответ в виде иска. Вот это уже они оценили, я имею в виду, а что будет если подать иск к дольщикам и решили выгодно, вот и подали свой плач Ярославны. Частенько можно довести ситуацию до абсурда, а там уже пусть противоположная сторона мучается и потом плясать от результата, переложили головную боль на дольщиков в общем
да, согласен, сложная многоходовочка. и естественно не факт. но вот на вопрос, почему юриста не банят на форуме, я не придумал ответа( хотя и агитирует против лексиона и правила форума грубо нарушает), и вопрос почему тут только один светило всеобщего блага, на любом юридическом форуме общается много юристов и высказывают различеые точки щрения на один вопрос, а тут какая то монополия. Ну и третье, только не кидать палками, если я сейчас открою свою ветку юридического форума например, я тоже смогу закрыть ответы и вещать только один то что мне вздумается?