Заказать ремонт

Сроки сдачи

  • 717 Ответов
  • 68713 Просмотров

Kirill007

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +55
+3
Сроки сдачи
« Ответ #420: 17 Март 2021, 12:08:59 »
Откуда я знаю???!!! Может это и не перенос, и проходит всё по-плану! Я что - директор Лесиона?! :D :D
Нам дозированно сливают информацию, я частично делюсь, какие ко мне вопросы?!)) ;) :D
Периодически, с марта (раз в неделю), мониторю происходящее в РП по мере возможностей, больше ничего.. ;) Спасибо что хоть что-то узнаю о движухе.. :D ;) Другой информации здесь вообще никто не даёт, только догадки и домыслы.. :D
ну объективно и без обид, инсайд это точная информация. а когда дважды инсайд не срабатывает, это уже не инсайд, а слухи, объективно, информатор херовый. далее уже близко 30 апреля и они как ни крути к этой дате начнут(!) выдачу. из разряда просто злой я перешел в разряд очень злой.

Мюллер

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • Рейтинг: -219
-1
Сроки сдачи
« Ответ #421: 17 Март 2021, 12:09:22 »
не доверяю застройщику от слова совсем
Как говорили Плейшнеру перед тем как он выбросился из окна "..Вы ошиблись адресом,.. вы ошиблись" к/ф "Семнадцать мгновений". :D :D ???
Что тогда в РП купили, раз не доверяете, и что на Форуме делаете?! :D :D Не сходится что-то: не доверяете - но купили, плохой объект и кругом мошенники - но деньги обратно не забираете и возвратов не требуете?!)))  ???
Застройщик ПИК (работодатель из "Саларьево Парк") заставляет здесь "воду мутить", РП очернять???!!
А, любезнейший?!))
Ну не нравится ваш "СП" - не старайтесь отмазаться!!! :D :D :D :D

Мюллер

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • Рейтинг: -219
-3
Сроки сдачи
« Ответ #422: 17 Март 2021, 12:14:28 »
информатор херовый.
Какой есть!
Он не строит и не принимает объект, он может позвонить, переговорить о сроках (приблизительных) с людьми, близкими к строительству в Москве, но никак не может нести ответственности за то что не дал инфу день в день!! Странно такой точности ожидать, день в день!! Если бы всегда инсайд был бы 100% во всём и везде - я бы уже был на бирже богаче Б.Гейтса, знал бы день когда100% купить акции и день когда 100% их продать, в т.ч. валюту!!! :D :D Это же надо понимать....
« Последнее редактирование: 17 Март 2021, 12:24:01 от Мюллер »

Kirill007

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +55
+1
Сроки сдачи
« Ответ #423: 17 Март 2021, 12:19:34 »
Какой есть!
Он не строит и не принимает объект, он может позвонить, переговорить о сроках (приблизительных) с людьми, близкими к строительству в Москве, но никак не может нести ответственности за то что не дал инфу день в день!! Странно такой точности ожидать, день в день!! Если бы всегда инсайд был бы 100% во всём и везде - я бы уже был на бирже богаче Б.Гейтса!!! :D :D Это же надо понимать....
а уточнить, какие косяки у лексиона ,он не может?

Мюллер

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • Рейтинг: -219
-3
Сроки сдачи
« Ответ #424: 17 Март 2021, 12:36:23 »
а уточнить, какие косяки у лексиона ,он не может?
Нет! Как Вы это представляете?!)) Ни мне, ни "информатору" это не нужно да и несерьёзно..  И почему о "косяках" идёт речь вообще не понимаю, идёт бумажная работа, работают комиссии, идёт приёмка.. Может там нет "косяков" вообще, а мне лезть со своими вопросами о несуществующих "косяках"?!))  :D Если есть - значит исправят, мы то здесь чем помочь можем, нервы только свои трепать?!))
Пусть Саларьевские тут занимаются домыслами и фейками, мне не пристало.. Извини!
« Последнее редактирование: 17 Март 2021, 12:38:28 от Мюллер »

Kirill007

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +55
+4
Сроки сдачи
« Ответ #425: 17 Март 2021, 12:38:13 »
Нет! Как Вы это представляете?!)) Ни мне, ни "информатору" это не нужно да и несерьёзно..  И почему о "косяках" идёт речь вообще не понимаю, идёт бумажная работа, работают комиссии, идёт приёмка.. Может там нет "косяков" вообще, а мне лезть со своими вопросами о несуществующих "косяках"?!))  :D
Пусть Саларьевские тут занимаются домыслами и фейками, мне не пристало.. Извини!
косяки там есть точно, 2 месяца получать рвэ это перебор!
 уже б давно получили без косяков. вопрос в том какие и как много.

hydrolisk

  • Постоялец
  • ***
  • 138
  • Рейтинг: +25
0
Сроки сдачи
« Ответ #426: 17 Март 2021, 12:53:43 »
а вот что, простите, 1-2 недели после РВЭ они будут готовить???
Возможно, речь о рассылке уведомлений: дольщиков-то много...

Мюллер

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • Рейтинг: -219
-1
Сроки сдачи
« Ответ #427: 17 Март 2021, 13:04:03 »
2 месяца получать рвэ это перебор
Какие 2 месяца получают РВЭ? Они месяц как получили "О соответствии"!!
А косяки, может и были и есть, а у кого их не бывает, швейцарские часы тоже бывают с "косяками"!)) :D
Надеюсь они на порядок меньше чем в Саларьево..)))
Они же ссылались на нехватку специалистов и рабочих - значит это немаловажно, значит не хотят шлёпать стройку абы как, лишь бы в срок уложиться, может это лучше чем накосячить и нам пытаться втюхуть..)) ;)
Может кому-то надо качественно и без "косяков" но чуть запоздать, чем с косяками и геморроем, но вовремя и потом весь геморрой расхлёбывать как у Соларьевских, да ещё этим и с нами поделиться?!))
Мне, лично, нужно без!!! :D

hydrolisk

  • Постоялец
  • ***
  • 138
  • Рейтинг: +25
+1
Сроки сдачи
« Ответ #428: 17 Март 2021, 13:07:09 »
Они же ссылались на нехватку специалистов и рабочих - значит это немаловажно, значит не хотят шлёпать стройку абы как,
Вот интересно, есть хоть один человек во вселенной на форуме, который готов поверить в такую "махровую" наивность взрослого человека, живущего в России...

Kirill007

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +55
0
Сроки сдачи
« Ответ #429: 17 Март 2021, 13:07:15 »
Возможно, речь о рассылке уведомлений: дольщиков-то много...
заказное письмо идет один-два дня максимум. одной секции можно сразу отправить и через день начать выдачу, на следующей день другой секции письма готовить
 и т.д. не обязательно сначала 1800 уведомлений отправить, а потом только начать ключи выдавать. хотя могут не догадаться....
ещеесть версия про передачу дома ук, но по логике ук уже все приняли и только подпись поставить осталось.

hydrolisk

  • Постоялец
  • ***
  • 138
  • Рейтинг: +25
0
Сроки сдачи
« Ответ #430: 17 Март 2021, 13:09:31 »
и т.д. не обязательно сначала 1800 уведомлений отправить,
Для Лексиона это риски доп. неустоек в будущем: по договору после получения уведомления я имею право то ли месяц то ли два к ним идти для приёмки помещения, а это по деньгам существенно... Поэтому предполагаю, что сначала всем разошлют.

Kirill007

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +55
+3
Сроки сдачи
« Ответ #431: 17 Март 2021, 13:13:34 »
Какие 2 месяца получают РВЭ? Они месяц как получили "О соответствии"!!
А косяки, может и были и есть, а у кого их не бывает, швейцарские часы тоже бывают с "косяками"!)) :D
Надеюсь они на порядок меньше чем в Саларьево..)))
Они же ссылались на нехватку специалистов и рабочих - значит это немаловажно, значит не хотят шлёпать стройку абы как, лишь бы в срок уложиться, может это лучше чем накосячить и нам пытаться втюхуть..)) ;)
Может кому-то надо качественно и без "косяков" но чуть запоздать, чем с косяками и геморроем, но вовремя и потом весь геморрой расхлёбывать как у Соларьевских, да ещё этим и с нами поделиться?!))
Мне, лично, нужно без!!! :D
не не не, зос получен 17 января, а месяц назад рвэ на котельную. не путайте. далее: 15 января они заявили что дом готов на 100% и зос это полтверждает. значит как раз иаки косяки и всплыли, очевидно же. по поводу качества: гайку можно закрутить шуруровертом очень быстро, а можно в ручную и дольше, а вот при каком варианте прикручено качественнее будет? ответ, одинаково.  и еще одно: если у меня штукатурщик одну стену делает не с первого раза, это значит не что он делает качественнее, а значит что он с первого раза нормально сделать не может. факт.

Мюллер

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • Рейтинг: -219
0
Сроки сдачи
« Ответ #432: 17 Март 2021, 13:14:52 »
Вот интересно, есть хоть один человек во вселенной на форуме, который готов поверить в такую "махровую" наивность взрослого человека, живущего в России...
Вы видимо не в России живёте, раз не знаете что в 2020г. были границы закрыты, миграция рабочей силы в России была на 50% снижена, в Москве вообще к иногородним жесточайшие требования были, больше половины разъехалось...
Или Вы считаете что все стройки в Москве строят только Москвичи?!
Вы с какой планеты сами, из какой вселенной?! :D ??? Забыл - Вы же и про ковид и блокауты ничего не слышали, в своём мирке всё варитесь.. :D
Вы в Саларьево свои объекты только с москвичами строите?! :D :D Бред!!!!

Kirill007

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +55
0
Сроки сдачи
« Ответ #433: 17 Март 2021, 13:15:01 »
Для Лексиона это риски доп. неустоек в будущем: по договору после получения уведомления я имею право то ли месяц то ли два к ним идти для приёмки помещения, а это по деньгам существенно... Поэтому предполагаю, что сначала всем разошлют.
наоборот, так они только дольше сдавать будут. а вот если одни отправляют, а другие параллельно сдают, то будет быстрее. это есть оптимизация.

hydrolisk

  • Постоялец
  • ***
  • 138
  • Рейтинг: +25
0
Сроки сдачи
« Ответ #434: 17 Март 2021, 13:16:55 »
а другие параллельно сдают, то будет быстрее. это есть оптимизация.
это уже сложный процесс, давайте без иллюзий  :D