Заказать ремонт

Сроки сдачи

  • 717 Ответов
  • 68703 Просмотров

BuKToPuyC

  • Постоялец
  • ***
  • 125
  • Рейтинг: +67
0
Сроки сдачи
« Ответ #540: 19 Март 2021, 18:51:47 »
Могу ошибаться, но дизель должен был чадить.
можете ошибаться... Современные котельные аппараты обычно работают на 2/3 видах топлива... дизель не чадит....нормы не позволяют...(ну или если она родом из 90х годов) и по секрету скажу от газа дыма нет вообще!! иначе бы мы задыхались при готовки еды....это из трубы испарение идет....
кательную сдали только в том случае если она полностью начала работать от газа....а там мароки с врезкой дофига (это я сужу по тому как дом свой к газу подключал....долго и муторно... а что поделать, это мосгаз =)
если сопоставить те фото что видел (а там леса стоят в 12 секции) то походу до РВЭ еще далеко....я то понимаю что это все должно быть убрано? могу правда ошибаться.... хотя весь мусор при хорошем надзоре можно и за день убрать во всем доме. =))))
« Последнее редактирование: 19 Март 2021, 18:56:45 от BuKToPuyC »

Kirill007

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +55
-1
Сроки сдачи
« Ответ #541: 19 Март 2021, 18:52:29 »
Вот что за мелкий мстительный мужичок.
Фото с лесАми показали, а я видела там и похуже секции. Будешь извиняться или ляпать языком как в остальных 200 сообщениях?
на тех двух фотках ремонта нет. я только что закончил ремонт и знаю ,как он выглядит. " фото с ЛесАми" может быть чем угодно, но на вид там готовность отделки высокая , только пыль вытереть. А вот что сверху на 20 этажей вверх это вопрос. 1 этаж ни о чем не говорит. даже если готов. за что мне тебе мстить то?  :D

BuKToPuyC

  • Постоялец
  • ***
  • 125
  • Рейтинг: +67
0
Сроки сдачи
« Ответ #542: 19 Март 2021, 18:54:52 »
Kirill007,
Согласен с тобой. Пыль вытереть можно за день... а выше никого и не пустят =))))))

Kirill007

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +55
+1
Сроки сдачи
« Ответ #543: 19 Март 2021, 18:55:27 »
это сильно  :D там переписка помасштабнее, чем здесь у нас
а толку от этой переписки? вода.

BuKToPuyC

  • Постоялец
  • ***
  • 125
  • Рейтинг: +67
+1
Сроки сдачи
« Ответ #544: 19 Март 2021, 18:58:26 »
а толку от этой переписки? вода.
ну как??? подкинуть гомна на вентилятор!!! пускай все в конапушках ходят!  :D :D :D :D :D

Gio

  • Пользователь
  • **
  • 76
  • Рейтинг: +65
+1
Сроки сдачи
« Ответ #545: 19 Март 2021, 20:53:56 »
BuKToPuyC, я согласен с Вами.
Про дизель было моё предположение, так как мне неизвестно, что предусмотрено помимо газа.
А на счет дыма/испарения, я обращал внимание на саму работу котельной. То, что при сгорании газа дыма нет, так это секрет Полишинеля.

,

  • Новичок
  • *
  • 12
  • Рейтинг: 0
0
Сроки сдачи
« Ответ #546: 20 Март 2021, 06:32:06 »
Но есть пар

Lalit

  • Постоялец
  • ***
  • 211
  • Рейтинг: +188
+1
Сроки сдачи
« Ответ #547: 20 Март 2021, 08:27:13 »
Про потоп и прочее уже выяснили, что это вброс и вранье, все это туфта, лексион в инстаграме делал опровержение с видео. Не стоит еще и тут это повторно обмусоливать, это фейк чистой воды. На счет РВЭ, проблема, и это выглядит правдиво, тупейшая, большой объем документов по дому не могли загрузить на сервер, который не ест этот объем, и вот лексион черти сколько пытался эти документы запулить. Но говорят получилось 16 марта, соответственно 5-10 рабочих дней до ответа. Почему так долго, столько попыток, почему нельзя было пошустрее, договориться привезти на флешке не спрашивайте.

hydrolisk

  • Постоялец
  • ***
  • 138
  • Рейтинг: +25
+1
Сроки сдачи
« Ответ #548: 20 Март 2021, 10:33:37 »
Почему так долго, столько попыток, почему нельзя было пошустрее, договориться привезти на флешке не спрашивайте.
Не до того было - были заняты подготовкой исков к дольщикам.

BuKToPuyC

  • Постоялец
  • ***
  • 125
  • Рейтинг: +67
+1
Сроки сдачи
« Ответ #549: 20 Март 2021, 11:25:06 »
Не до того было - были заняты подготовкой исков к дольщикам
И не только это!! Чистить комменты, банить акки... Лучше бы документы лично отвезли.... Ах да забыл... Нельзя же... Локдаун был....

Kirill007

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +55
+3
Сроки сдачи
« Ответ #550: 22 Март 2021, 09:29:33 »
Про потоп и прочее уже выяснили, что это вброс и вранье, все это туфта, лексион в инстаграме делал опровержение с видео. Не стоит еще и тут это повторно обмусоливать, это фейк чистой воды. На счет РВЭ, проблема, и это выглядит правдиво, тупейшая, большой объем документов по дому не могли загрузить на сервер, который не ест этот объем, и вот лексион черти сколько пытался эти документы запулить. Но говорят получилось 16 марта, соответственно 5-10 рабочих дней до ответа. Почему так долго, столько попыток, почему нельзя было пошустрее, договориться привезти на флешке не спрашивайте.
Потоп может и фейк, но, как говорится, нет дыма без огня. Может где стояк потек, а уже паника, все залило и т.д. а там всего лишь лужа на 10 метров.
По РВЭ, это слишком тупо даже для лексионовцев, другие же как то подают документы, видимо получается. Ну день незагрузить, ну два дня, но не месяц же и тем более не два, они же не совсем дебилы ... не, что дело только в сервере, никогда не поверю.

Кстати, сегодня исполнилось 2 месяца с получения ЗОС... Пошел 3й месяц ...

BuKToPuyC

  • Постоялец
  • ***
  • 125
  • Рейтинг: +67
+1
Сроки сдачи
« Ответ #551: 22 Март 2021, 10:28:57 »
Потоп может и фейк, но, как говорится, нет дыма без огня. Может где стояк потек, а уже паника, все залило и т.д. а там всего лишь лужа на 10 метров.
да, скорее что то и было, нам это никогда не узнать.... прям так и сказали они=))))
По РВЭ, это слишком тупо даже для лексионовцев, другие же как то подают документы, видимо получается. Ну день незагрузить, ну два дня, но не месяц же и тем более не два, они же не совсем дебилы ... не, что дело только в сервере, никогда не поверю.
а вот тут прям на уровне бреда!!! Другие ЖК как то загрузили документы!! смогли побороть.... поэтому я склоняюсь к тому, что они доделывают дом...плюс к этому иправляют косяки...

hydrolisk

  • Постоялец
  • ***
  • 138
  • Рейтинг: +25
0
Сроки сдачи
« Ответ #552: 22 Март 2021, 10:36:22 »
В реестре проверок мосстройнадзора в конце 2020 - начале 2021 чуть ли не каждый месяц проверки стройки, но замечания только по котельной, по жилым домам всё в ажуре, хотя в результатах проверки Д3 в начале 2020 г. писали нарушения в виде отставания от проектных сроков...

BuKToPuyC

  • Постоялец
  • ***
  • 125
  • Рейтинг: +67
0
Сроки сдачи
« Ответ #553: 22 Март 2021, 11:05:17 »
В реестре проверок мосстройнадзора в конце 2020 - начале 2021 чуть ли не каждый месяц проверки стройки, но замечания только по котельной, по жилым домам всё в ажуре, хотя в результатах проверки Д3 в начале 2020 г. писали нарушения в виде отставания от проектных сроков...
ну проверка и РВЭ это две разные вещи.... Если проверка может что то не увидеть, то пр РВЭ это уже вряд ли.....

Kirill007

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +55
0
Сроки сдачи
« Ответ #554: 22 Март 2021, 11:14:17 »
ну проверка и РВЭ это две разные вещи.... Если проверка может что то не увидеть, то пр РВЭ это уже вряд ли.....
я вот не знаю, у А101 РВЭ за 2 дня было, там вообще врядли что то смотрели кроме документов. Скорее уж на  ЗОС проверяют.