Заказать ремонт

Сроки сдачи

  • 717 Ответов
  • 68702 Просмотров

Захаровна

  • Новичок
  • *
  • 44
  • Рейтинг: +2
-3
Сроки сдачи
« Ответ #570: 23 Март 2021, 09:43:08 »
Жаль Вас. Возможно Вы так начинаете общение, что и людям называть себя страшно.
У меня есть и имя фамилия сотрудника, который мне звонил. Телефон офиса (ну это найти элементарно), электронная почта и даже сотовый.
Сорри, но озвучивать Вам не буду.
А дальше продолжайте веселиться. Это не запрещено.

hydrolisk

  • Постоялец
  • ***
  • 138
  • Рейтинг: +25
0
Сроки сдачи
« Ответ #571: 23 Март 2021, 09:47:31 »
У меня есть и имя фамилия сотрудника, который мне звонил. Телефон офиса (ну это найти элементарно), электронная почта и даже сотовый.
У всех есть контакты менеджеров лексиона, только информации от них толковой нет - кормят завтраками. Обзвоны эти в итоге ни о чём - может, застройщик их организовал,  просто чтобы снять напряжённость дольщиков  :D
Поэтому и смешно - по существу-то нет никакой обратной связи.

Захаровна

  • Новичок
  • *
  • 44
  • Рейтинг: +2
-2
Сроки сдачи
« Ответ #572: 23 Март 2021, 09:57:54 »
Я вообще-то не про менеджера. А про заселение.
И говорить тут что-то из той информации, которой владею..... Ха-ха. Вот это по настоящему смешно.
Практика показывает, что молчание-золото.

Вот опять его нарушила.
Как говорила моя мама - молчи, дочка, за умную сойдешь!  :D

Kirill007

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +55
+2
Сроки сдачи
« Ответ #573: 23 Март 2021, 09:58:16 »
Так а не пофиг как представляются? Ведь можно кем угодно. да и толку от этих представлений? можно и самим в лексион позвонить, как по единому номеру, так и менеджерам на личные телефоны, только толку, скажут что им сказали говорить и всё. Практика кормить этой неделей, концом месяца и т.д. с сентября идет.

BuKToPuyC

  • Постоялец
  • ***
  • 125
  • Рейтинг: +67
+1
Сроки сдачи
« Ответ #574: 23 Март 2021, 11:06:56 »
Я вообще-то не про менеджера. А про заселение.
Вы думаете только у Вас есть их номер=))) Ошибаетесь.... Если утро начинать со звонка данному сотруднику, то боюсь от одинаковых ответов можно легко впасть в депрессию =)) А насчет ответов менеджеров, такое ощущение что они экзамен на прием на работу сдают выучив определенные фразы+)))))

horosho88

  • Пользователь
  • **
  • 97
  • Рейтинг: +45
0
Сроки сдачи
« Ответ #575: 23 Март 2021, 11:21:07 »
Инфа из чата телеги:

« От инициативной группы. Позвонила в департамент. Дядька сказал,что документы приняли,в работе. Звонить ему не раньше четверга. Но скорее всего опять будет отказ,и РВ будет только на следующей неделе. Причины отказа не назвал. Но все-таки будем надеяться,что в четверг будут более позитивные новости)»

Kirill007

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +55
0
Сроки сдачи
« Ответ #576: 23 Март 2021, 11:28:51 »
Инфа из чата телеги:

« От инициативной группы. Позвонила в департамент. Дядька сказал,что документы приняли,в работе. Звонить ему не раньше четверга. Но скорее всего опять будет отказ,и РВ будет только на следующей неделе. Причины отказа не назвал. Но все-таки будем надеяться,что в четверг будут более позитивные новости)»
за что тебя кикали там сейчас?
Какой то идиотизм с этим лекионом.....

horosho88

  • Пользователь
  • **
  • 97
  • Рейтинг: +45
0
Сроки сдачи
« Ответ #577: 23 Март 2021, 11:31:43 »
Kirill007, это меня дядька какой то хотел в ответ кикнуть, а я в свою очередь его за предложения интимного характера ))

BuKToPuyC

  • Постоялец
  • ***
  • 125
  • Рейтинг: +67
+3
Сроки сдачи
« Ответ #578: 23 Март 2021, 11:35:03 »
 :D :D :D :D Я смотрю Вы "развлекаетесь" и социальных сетях? :D :D :D нервы берегите!!!
« От инициативной группы. Позвонила в департамент. Дядька сказал,что документы приняли,в работе. Звонить ему не раньше четверга. Но скорее всего опять будет отказ,и РВ будет только на следующей неделе. Причины отказа не назвал. Но все-таки будем надеяться,что в четверг будут более позитивные новости)»
Говорю же НЕ В ТУ БАНЮ ходят и НЕ С ТЕМИ!!))))))
« Последнее редактирование: 23 Март 2021, 11:37:01 от BuKToPuyC »

horosho88

  • Пользователь
  • **
  • 97
  • Рейтинг: +45
+1
Сроки сдачи
« Ответ #579: 23 Март 2021, 11:38:34 »
BuKToPuyC, только так можно вытащить крупицы информации и в комментариях в Инстаграмме)

Kirill007

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +55
0
Сроки сдачи
« Ответ #580: 23 Март 2021, 11:44:27 »
Вот даже в этом ответе от когото там в департаменте нет логики: 1.документы подали( этот пункт менее всего спорный, справились таки с сервером). 2.он их еще не смотрел и звонить в четверг 3.скорее всего будет отказ( хотя он их еще не смотрел и звонить в четверг) 4.рв скорее всего будет на след .неделе (читай пункт 2 и 3 плюс лексиону по идее надо будет что то исправить и заново подать документы(а это ж снова с сервером воевать)). ... бред какой то

BuKToPuyC

  • Постоялец
  • ***
  • 125
  • Рейтинг: +67
0
Сроки сдачи
« Ответ #581: 23 Март 2021, 11:49:49 »
Вот даже в этом ответе от когото там в департаменте нет логики: 1.документы подали( этот пункт менее всего спорный, справились таки с сервером). 2.он их еще не смотрел и звонить в четверг 3.скорее всего будет отказ( хотя он их еще не смотрел и звонить в четверг) 4.рв скорее всего будет на след .неделе (читай пункт 2 и 3 плюс лексиону по идее надо будет что то исправить и заново подать документы(а это ж снова с сервером воевать)). ... бред какой то
Скоро во всех инстаграммах застройщика они себя Дон Киходом назовут, который воюет с ветряными мельницами! =))))))

Kirill007

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +55
0
Сроки сдачи
« Ответ #582: 23 Март 2021, 14:38:14 »
BuKToPuyC, только так можно вытащить крупицы информации и в комментариях в Инстаграмме)
инста это вообще отдельный вид. сегодня читаю, неужели дольщики прозрели...

Olyala

  • Новичок
  • *
  • 22
  • Рейтинг: +37
+2
Сроки сдачи
« Ответ #583: 23 Март 2021, 16:15:56 »
Пора застройщику выпускать новые учетки со 100% инсайдом про "вот-вот рвэ". Мюллера и захаровну всерьез не воспринимают, рыба вообще слилась :( А я так думаю, что с этим погромом на прилегающей территории вокруг дома и на парковках мы долго ждать будем РВЭ. Застрой если и подал документы то явно без намерения получить РВЭ. Кто действительно хочет тот его за 2 дня получет после ЗОС. Но это не про лексикон долбаный

hydrolisk

  • Постоялец
  • ***
  • 138
  • Рейтинг: +25
+1
Сроки сдачи
« Ответ #584: 23 Март 2021, 17:51:29 »
Застрой если и подал документы то явно без намерения получить РВЭ
Застройщику плевать на мнение дольщиков, так что подавать заявку без намерений получить РВЭ, а просто чтобы пустить нам пыль в глаза, он бы не стал. ;)