Заказать ремонт

Сроки сдачи

  • 717 Ответов
  • 68694 Просмотров

hydrolisk

  • Постоялец
  • ***
  • 138
  • Рейтинг: +25
0
Сроки сдачи
« Ответ #630: 02 Апрель 2021, 14:00:15 »
"особоупоротые" в телеге
Это вы про инициативную группу?

BuKToPuyC

  • Постоялец
  • ***
  • 125
  • Рейтинг: +67
+1
Сроки сдачи
« Ответ #631: 02 Апрель 2021, 14:29:59 »
Это вы про инициативную группу?
Вообще ниразу про этих людей. Это про тех кто продолжает верить застройщику, что у них все хорошо, что успеют выдать всем ключи до 30.04.2021.
А те люди про которых вы упомянули - они молодцы!!

hydrolisk

  • Постоялец
  • ***
  • 138
  • Рейтинг: +25
+1
Сроки сдачи
« Ответ #632: 02 Апрель 2021, 15:04:19 »
А те люди про которых вы упомянули - они молодцы!!
Согласен, без них мы так быстро про школу, например, не узнали бы.

Это про тех кто продолжает верить застройщику
Немного завидую этим людям, я вот не могу поддерживать в себе эти иллюзии, а у них как-то получается - точно дольше проживут с таким позитивным подходом.  :D

BuKToPuyC

  • Постоялец
  • ***
  • 125
  • Рейтинг: +67
0
Сроки сдачи
« Ответ #633: 02 Апрель 2021, 15:16:08 »
Немного завидую этим людям, я вот не могу поддерживать в себе эти иллюзии, а у них как-то получается - точно дольше проживут с таким позитивным подходом. 
ну не знаю.... финансово невыгодно =)))))) Билеты приходиться сдавать :D :D :D :D :D

hydrolisk

  • Постоялец
  • ***
  • 138
  • Рейтинг: +25
0
Сроки сдачи
« Ответ #634: 02 Апрель 2021, 15:51:11 »
Билеты приходиться сдавать
инсайд-ставка не сыграла)))  :D

Lalit

  • Постоялец
  • ***
  • 211
  • Рейтинг: +188
+1
Сроки сдачи
« Ответ #635: 02 Апрель 2021, 16:06:30 »
Да какой может быть инсайд. Подают они документы, инсайдер отсчитывает 5 дней и говорит дату, а там ошибки, опять подают и опять ошибки, ну вот так и идет, кто ж из инсайдеров может знать наделали ошибок или нет. Но поскольку новая подача, значит ждем следующей пятницы, никаких инсайдеров не надо. С какого-то раза они безусловно смогут все ошибки исправить, может с 5го, может с 10го. Я уже свою 10ю секцию не жду раньше мая

Мюллер

  • Постоялец
« Ответ #636: 02 Апрель 2021, 16:11:32 »
Сообщение скрыто из-за низкого рейтинга

BuKToPuyC

  • Постоялец
  • ***
  • 125
  • Рейтинг: +67
0
Сроки сдачи
« Ответ #637: 02 Апрель 2021, 16:20:21 »
Ну привет, заглянул на огонёк, обхохотался!   
Первое - Вы сначала в школу сходите и к грамматике обратитесь, научитесь как пишут слово "приходитЬся"!       Пунктуация черт бы с ней, а вот грамматика 3 класса на двойку - это говорит о многом!! Ставьте лучше дизы, там и дошкольник справится! 
Насчёт билетов - укусите себя за локоть, поскольку я уже прилетел, побывал на своих объектах, сделали обмеры и обсудил все вопросы которые меня интересуют, как со строителями, так и со своими дизайнерами и прорабами насчёт ремонтов и материалов..! 100% Вам до этого ещё далековато, лучше сидите и ставьте дизы, это у Вас лучше получается..    Мне торопитЬся некуда, за меня можете не переживать, а то вижу что уже соскучились, аж "кушать не можете, такую большую неприязнь ко мне испытываете" к/ф "Мимино".   
Кроме РП есть ещё куча дел, Вы не переживайте за меня, спите спокойно!   
Грамматику изучайте, начальник!   
ой, проснулся! =) Я Пишу быстро, возможны ошибки - нет в мире идеала))))) Умный заметит, но не скажет, дурак "мимо не пройдет"..... вроде так говорится=) Я очень искренне рад что у Вас все хорошо! вы наверное не поверите, вы с дизайнерами общаетесь, а я сам его делаю. Вы прорабов нанимаете, а мы сами всё закупаем и сами все делать будем....поэтому кто куда торопится? =)
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2021, 16:27:16 от BuKToPuyC »

Мюллер

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • Рейтинг: -219
-4
Сроки сдачи
« Ответ #638: 02 Апрель 2021, 16:34:05 »
вы с дизайнерами общаетесь, а я сам его делаю. Вы прорабов нанимаете, а мы сами всё закупаем и сами все делать будем.
Бедняга! :D :D :D
Безработный что ли, времени много? :D :D А говорил - "начальник" :D :D :D
Учите матчасть..., и... - отдыхайте! :D :D
Мне на кабанчика пора собираться, патроны протереть, ружьишко почистить, а Вы дизайном займитесь, у Вас времени ещё пол-года (как минимум).. Или суд уже выиграли? :D :D :D
Говорил же - Акты сначала получите и ключи, и потом судитесь хоть до посинения! ???
Теперь вот спать нормально не можете! :D
Насчёт "дурака" и Ваших инициатив - есть поговорка "Кто хуже дурака?" ответ: "Дурак с ИНИЦИАТИВОЙ!"))
Успокоительные пейте!! :D
P.S. Вы там, с парой товарищей, несколько моих постов пропустили, дизы не везде поставили, ай яй яй, полистайте ещё, времени же навалом! :D
Чудак человек! :D :D :D :D
Убегаю.. Удачи!))

« Последнее редактирование: 02 Апрель 2021, 16:40:11 от Мюллер »

BuKToPuyC

  • Постоялец
  • ***
  • 125
  • Рейтинг: +67
+1
Сроки сдачи
« Ответ #639: 02 Апрель 2021, 16:54:41 »
Бедняга!   
Безработный что ли, времени много?   А говорил - "начальник"   
Учите матчасть..., и... - отдыхайте! 
Мне на кабанчика пора собираться, патроны протереть, ружьишко почистить, а Вы дизайном займитесь, у Вас времени ещё пол-года (как минимум).. Или суд уже выиграли?   
Говорил же - Акты сначала получите и ключи, и потом судитесь хоть до посинения!
Теперь вот спать нормально не можете!
Насчёт "дурака" и Ваших инициатив - есть поговорка "Кто хуже дурака?" ответ: "Дурак с ИНИЦИАТИВОЙ!"))
Успокоительные пейте!!
P.S. Вы там, с парой товарищей, несколько моих постов пропустили, дизы не везде поставили, ай яй яй, полистайте ещё, времени же навалом!
Чудак человек!   
Убегаю.. Удачи!))
правильно, сгоняйте на охоту... только в Москве кабанчиков нету=))) в Тверскую поезжайте =))
Насчет суда, вы за меня что ли документы сдавали? или я что то пропустил??? =)))) не торопитесь за меня делать выводы....если читали внимательно тут, то могли прочитать что я говорил за середину апреля о начале, это вы все время то 5, то 12, ну на крайняк 28го  :D :D :D :D :D если не умеете документы подавать на РВЭ или проверять перед отправкой - так отдайте их специалистам, друг вы мой застройщик =))))))))))


Alexandra Alexandra

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: +3
+3
Сроки сдачи
« Ответ #640: 02 Апрель 2021, 19:55:21 »
Мюллер, Мюллерчик, слово "полгода" пишется слитно. Хохотун Вы наш :D

Мюллер

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • Рейтинг: -219
-2
Сроки сдачи
« Ответ #641: 02 Апрель 2021, 20:04:36 »
Хохотун Вы наш
Сарказм не поняли, видимо! :D :D
С людьми на их языке приходится разговаривать! :D :D :D Как "приходитЬся", так и "пол-года"! :D :D :D 

horosho88

  • Пользователь
  • **
  • 97
  • Рейтинг: +45
+1
Сроки сдачи
« Ответ #642: 02 Апрель 2021, 20:06:32 »
Цирк уехал , а клоун остался  :D

Мюллер

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • Рейтинг: -219
-3
Сроки сдачи
« Ответ #643: 02 Апрель 2021, 20:38:20 »
друг вы мой застройщик
Чудак человек!
Вы же сами здесь пишете про 5, 12, 28 марта и тут же обсуждаете подачу на РВЭ уже 4й раз в марте!
Это говорит только об одном - что информация, которой я здесь делился, была достоверной, поскольку получение на РВЭ давало возможность его получить и начать выдавать ключи. Это был шанс, который застройщик похерил.. При чём здесь мои источники в Правительстве Москвы, они то в чём виноваты, а уж тем более я? ??? :D
Странный Вы человек!
А уж Ваши умозаключения о том что выдача будет в середине апреля не стоит вообще ничего и никакой ценности не несёт, поскольку не надо иметь 7 пядей во лбу и сопоставить "допники" о продлении Договоров до 30 апреля и сделать вывод о возможной выдаче в середине апреля!! Очень ценное "наблюдение"!!!! :D :D :D 
Инфой здесь делиться - дело неблагодарное, судорожно извиняюсь и обещаю больше этого не делать, век воли не видать!!  :D :D :D
И я такой же "застройщик" как и Вы, просто не бьюсь в падучей и жду терпеливо завершения этой эпопеи.
Бывает гораздо хуже объекты (возможно Вы в последние годы не покупали новостройки) !! И истериками здесь мы изменить ничего не сможем, надо дождаться Актов и потом будет то, что должно быть (и суды, и претензии, и компенсации..)!
У нас нет выбора - или мы ждём Акты или мы выходим из проекта по первоначальной стоимости! Вы что выбираете?) Думаю - первое!
То, что они накосячили, это их проблема, и за это они понесут предусмотренную законом ответственность в виде компенсаций! Другого варианта лично я не вижу, сосед..
Без обид!
Китайцы на берегу сидят и ждут когда по реке проплывёт труп врага - мудрые люди!!!))
P.S. Хотя, если кто хочет нервы себе попортить, пусть портят, только толку от этого 0! Это моя позиция.
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2021, 20:39:56 от Мюллер »

BuKToPuyC

  • Постоялец
  • ***
  • 125
  • Рейтинг: +67
0
Сроки сдачи
« Ответ #644: 03 Апрель 2021, 11:26:47 »
Мюллер, ну не надо .... В чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем... Указывая на ошибки в правописании... Когда человеку нечем "уколоть",он всегда на правописание указывает. Скажу только одно, как только получим ключи, застройщик получит кучу исков:) народ то уже на пределе. И да, вот две квартиры покупал и две со срывом сдачи.... Первую чуть ли не сидя в палатке выбивали... Это для меня не первый "проблемный" объект. Правда в первом застройщик каждый день отчитывался о проделанной работе, что и как... А тут "пыль" в глаза пускают... И подавать документы по 5 раз, говорит о многом... Работают значит не очень профессионально или неопытные... После получения документов их не бегут сразу загружать куда-то...их проверяют, а потом загружают.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2021, 11:32:13 от BuKToPuyC »