Заказать ремонт

Схема движения авто по территории жк и парковке...

  • 14 Ответов
  • 4712 Просмотров

Smart

  • Новичок
  • *
  • 24
  • Рейтинг: +13
+1
Привет, соседи и представители жк, если таковые тут имеются!
У меня вопрос: А поделитесь, пожалуйста, ПОДДом (проект организации дорожного движения) на период эксплуатации.
Хотелось бы знать - какие будут возможности заезда/выезда с/на территорию жк? Будут ли левые повороты или можно будет поворачивать только направо и искать место разворота (если надо ехать налево)?
Отдельный вопрос по парковке. Я не могу найти информации по схеме движения на парковке: где будут заезды и где выезды?
Прошу, только, отвечать, если имеете 100% достоверную информацию, а не "думаю, что будет так...")
Заранее спасибо за информацию.
« Последнее редактирование: 19 Август 2019, 10:32:39 от Smart »

Smart

  • Новичок
  • *
  • 24
  • Рейтинг: +13

Денис

  • Старожил
  • ****
  • 412
  • Рейтинг: +165
+2
Smart, Наверное Вам такой расширенной информации никто и не ответит (вы же сами писали, чтобы не разводили здесь воды), так как регламента движения без дорог соответственно пока нет. И будет ли он.... Вот в чем вопрос....
Можете самостоятельно задать вопрос застройщику в инстаграмм, или по почте info@room-park.ru.

Smart

  • Новичок
  • *
  • 24
  • Рейтинг: +13
+1
Smart, Наверное Вам такой расширенной информации никто и не ответит (вы же сами писали, чтобы не разводили здесь воды), так как регламента движения без дорог соответственно пока нет. И будет ли он.... Вот в чем вопрос....
Можете самостоятельно задать вопрос застройщику в инстаграмм, или по почте info@room-park.ru.
ПОДД есть. Его не может не быть. Без него не выдали бы разрешение на строительство.
ОК. Напишу в инстаграмме затройщику

spacecat

  • Старожил
  • ****
  • 268
  • Рейтинг: +124
0
Сергей, теоретически можно делать договор с двумя покупателями

Smart

  • Новичок
  • *
  • 24
  • Рейтинг: +13
0
Ищу компаньена взять парковку в 1доме на минус 2этаже . 2продают за 720 каждое .если отдельно то 870. Тел 89778364277

Дима,
1) "компаньен" пишется через "О" (компаньОн)  ???
2) Создай новую тему и там общайся. Эта тема создана для другого вопроса

Сосед

  • Старожил
  • ****
  • 435
  • Oooops!
  • Рейтинг: +185
+1
Наш застройщик сегодня «приспустил бретельку», но это полгода уже в интернетах валяется.
И, конечно же, без согласования ПОДД не начнётся стройка.

Заодно развязку подробно ловите!

Сосед

  • Старожил
  • ****
  • 435
  • Oooops!
  • Рейтинг: +185
+1
Форум режет картинку, по ссылке качественно: https://image.ibb.co/cf82jU/rodnikovaya-2-2-1-tsodd-2.jpg

spacecat

  • Старожил
  • ****
  • 268
  • Рейтинг: +124
0
Форум режет картинку, по ссылке качественно: https://image.ibb.co/cf82jU/rodnikovaya-2-2-1-tsodd-2.jpg
радует, что остановку перенесли поближе к нашему дому на западе

Smart

  • Новичок
  • *
  • 24
  • Рейтинг: +13
0
Сосед, Спасибо за информацию. Вторую картинку я не находил. Сейчас буду смотреть)

Smart

  • Новичок
  • *
  • 24
  • Рейтинг: +13
0
Форум режет картинку, по ссылке качественно: https://image.ibb.co/cf82jU/rodnikovaya-2-2-1-tsodd-2.jpg
Если верить картинке, то, если я двигаюсь на автомобиле от Киевского шоссе (от Салариса), то у меня нет левого поворота во двор (в подземный паркинг первого корпуса). Там же двойная сплошная и стрелка стоит - "только прямо"!!!
Заезжать во двор снизу первого корпуса (слева) будет очень проблематично, если светофора не будет. На схеме стоит светофор, но это ещё неоднозначно - будет ли он??? Если не будет, то это проблема для нас! Да и что получается - я заезжаю снизу слева, двигаюсь вокруг 1-го корпуса против часовой стрелки, очень круто разворачиваюсь и заезжаю в подземный паркинг. Так чтоли? Наш заезд в подземный паркинг стоит не на месте!
В общем, или я чего-то не совсем понял, или схема на картинке не финальная, или у нас проблемы с заездами/выездами.

spacecat

  • Старожил
  • ****
  • 268
  • Рейтинг: +124
0
Если верить картинке, то, если я двигаюсь на автомобиле от Киевского шоссе (от Салариса), то у меня нет левого поворота во двор (в подземный паркинг первого корпуса). Там же двойная сплошная и стрелка стоит - "только прямо"!!!
Заезжать во двор снизу первого корпуса (слева) будет очень проблематично, если светофора не будет. На схеме стоит светофор, но это ещё неоднозначно - будет ли он??? Если не будет, то это проблема для нас! Да и что получается - я заезжаю снизу слева, двигаюсь вокруг 1-го корпуса против часовой стрелки, очень круто разворачиваюсь и заезжаю в подземный паркинг. Так чтоли? Наш заезд в подземный паркинг стоит не на месте!
В общем, или я чего-то не совсем понял, или схема на картинке не финальная, или у нас проблемы с заездами/выездами.
если вы имеете в виду въезд в подземный паркинг напротив ЖК Позитив в районе 20 секции, то там только выезд из паркинга будет, въезд будет только под 6 секцией. Если вы будете заезжать во двор снизу слева (если правильно поняла с юго-запада), то двигаться будете по южной границе ЖК до 6 секции, там въезжать в паркинг
Как же круто будет когда всё это доделают)
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2019, 13:35:08 от spacecat »

Smart

  • Новичок
  • *
  • 24
  • Рейтинг: +13
0
ОК. Спасибо Застройщику!
На сайте выложили схему движения по Родниковой в хорошем качестве.
Если светофор будет, как предусмотрено в схеме, в левом нижнем углу (Северо-Запад), то всё будет хорошо!
Если же, его не поставят, то у нас будут пробки (проблема с заездом/выездом во двор).

Очень хотелось бы теперь увидеть Схему организации движения на период эксплуатации (как будет организовано движение автомобилей вокруг дома).
Уважаемый Застройщик, пожалуйста, выложите эту схему сюда или на сайт.
Спасибо заранее.
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2019, 13:56:58 от Smart »

Smart

  • Новичок
  • *
  • 24
  • Рейтинг: +13
0
?

Уважаемый Застройщик, пожалуйста, выложите эту схему сюда или на сайт.

spacecat

  • Старожил
  • ****
  • 268
  • Рейтинг: +124
0
напишите им в Инстаграмм, там отвечает застройщик, тут официального предстаивтеля нет