Заказать ремонт

Голосование

Как вы относитесь к тому, что в непосредственной близости от нашего ЖК расположен Международный автовокзал (Саларьево)?

Ужас ужасный
Так это же замечательно
Стерпится слюбится
Мне безразлично
Ничего не поделаешь

Международный автовокзал

  • 12 Ответов
  • 3764 Просмотров

Veta

  • Новичок
  • *
  • 6
  • Рейтинг: +1
0
Международный автовокзал
« 11 Февраль 2020, 21:18:24 »
Как вы относитесь к тому, что в непосредственной близости от нашего ЖК расположен Международный автовокзал (Саларьево)?
Когда покупали квартиру, как-то упустили из виду данный факт...


Flugegeheimen

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: +28
+4
Международный автовокзал
« Ответ #1: 12 Февраль 2020, 07:50:59 »
А еще над нами летают самолеты, рядом аэропорт, ЛЭП, речка-вонючка, законсервированная свалка ТБО и вообще мы замкадыши  :D

Veta

  • Новичок
  • *
  • 6
  • Рейтинг: +1
+1
Международный автовокзал
« Ответ #2: 12 Февраль 2020, 08:16:20 »
Flugegeheimen, вот о перечисленном мы как раз знали заранее))

Fertz

  • Новичок
  • *
  • 40
  • Рейтинг: +28
+3
Международный автовокзал
« Ответ #3: 12 Февраль 2020, 10:55:48 »
Абсолютно нейтрально, с детства жил возле Юго-Западной, там раньше была большая автостанция (да ещё и половина области туда же приезжала, пока красную ветку не продлили вниз). Ничего, вполне нормально!
Сейчас Саларьево как раз играет ту же роль, что Южка в 90-х и 2000-х.

spacecat

  • Старожил
  • ****
  • 268
  • Рейтинг: +124
+3
Международный автовокзал
« Ответ #4: 12 Февраль 2020, 12:07:18 »
Отношусь очень хорошо, так как для вокзала должны сделать оптимальную транспортную доступность, это уже и делают - реконструкция развязки, родниковой.
Сам вокзал современный, аккуратный, это уже не те старые автостанции в Москве вроде Орехово, Красногвардейской, которые уже никаким стандартам не соответствуют.
Никаких минусов я не вижу.
И надо сказать, что к нашему ЖК он не в непосредственной близости всё же, а за одну остановку на автобусе, через шоссе, так что не вижу, как это может на нас отразиться

Mixasia

  • Новичок
  • *
  • 21
  • Рейтинг: +8
-1
Международный автовокзал
« Ответ #5: 12 Февраль 2020, 12:10:07 »
Ну и отлично хочешь на метро, хочешь на автобусе. Да будут иногородние, и что???? Все в спокойном режиме. и да те, кто покупали квартиру наверняка смотрели все в округе 10 км от дома)

Саша

  • Новичок
  • *
  • 15
  • Рейтинг: +7
+2
Международный автовокзал
« Ответ #6: 12 Февраль 2020, 19:21:53 »
у нас ещё много открытий впереди :D

Flugegeheimen

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: +28
+2
Международный автовокзал
« Ответ #7: 12 Февраль 2020, 19:23:08 »
Хрен с ним с автовокзалом, главное чтобы не построили еще пару 22-х этажных свечек между нами и киевкой на пустыре...

Алексей

  • Новичок
  • *
  • 3
  • Рейтинг: 0
0
Международный автовокзал
« Ответ #8: 12 Февраль 2020, 21:17:59 »
Вполне может быть (( , застраивают новую Москву ...

Иван Саныч

  • Новичок
  • *
  • 38
  • Рейтинг: +11
+1
Международный автовокзал
« Ответ #9: 23 Февраль 2020, 14:10:20 »
вполне логично было бы воткнуть Карусель или Перекресток-гипер, тем более земля под "икс-пятым" . В округе из сетевых только Глобус, но тот через Киевку. Для тех кто возвращается из города в область вечером после работы это был бы наилучший вариант "затариться". Плюс Румпарк, Позитив и Румянцево -на 90 % будут покупать продукты именно здесь

Иван Саныч

  • Новичок
  • *
  • 38
  • Рейтинг: +11
+1
Международный автовокзал
« Ответ #10: 23 Февраль 2020, 14:14:41 »
я голосую рублем и своим временем - если на месте пустыря будет перекресток - логично что буду закупаться только там. В данный момент живу в Раменках - Перекресток вполне устраивает (да, цена чуть выше чем в том же дикси или магните, но просрочки или некачественного товара не встречаю)

NewMos

  • Ветеран
  • *****
  • 537
  • Рейтинг: +352
+2
Международный автовокзал
« Ответ #11: 23 Февраль 2020, 16:54:29 »
Йохан, Beth, вообще-то, в данной теме просил выразить наше отношение к другой проблеме. Ну да ладно...
Не фанат "Перекрёстка", но мне, по-видимому, то же придётся стать покупателем данного магазина, как ближайшей к моей секции торговой точки (по предварительной информации, именно супермаркет "Перекрёсток" планируется к открытию на первых этажах 18-20 секций Д-1). Так что "голосовать своим временем" за "Перекрёсток" на пустыре Вам, скорее всего, не придётся... ;)
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2020, 19:31:16 от NewMos »

spacecat

  • Старожил
  • ****
  • 268
  • Рейтинг: +124
0
Международный автовокзал
« Ответ #12: 24 Февраль 2020, 12:13:27 »
именно супермаркет "Перекрёсток" планируется к открытию на первых этажах 18-20 секций Д-1).

отличная новость!