Заказать ремонт

Спортивные объекты.

  • 21 Ответов
  • 3467 Просмотров

Сиволапый

  • Новичок
  • *
  • 13
  • Рейтинг: 0
0
Спортивные объекты.
« Ответ #15: 16 Декабрь 2018, 15:45:52 »
Цена вопроса: 1 год+3 мес. заморозки = 32800, 1 год (без заморозки) = 29700
Цена вполне приемлемая, даже на удивление.
Заманивают наверное, потом поднимут, резко.  :(

Сергей

  • Постоялец
  • ***
  • 117
  • Рейтинг: +30
+2
Спортивные объекты.
« Ответ #16: 16 Декабрь 2018, 20:22:49 »
Это дорого для современного фитнеса, сейчас все Цены снижают. В СССР в среднем 20 000 год стоит.

Андрей Клепиков

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: +131
0
Спортивные объекты.
« Ответ #17: 16 Декабрь 2018, 21:27:12 »
Сергей, поддерживаю.
Сиволапый,  цена действительно большая, тем более для старта продаж.

В Ново-Переделкино сейчас два комплекса такой ценовой категории.

Если в Магнето цена составляет 26 т.р., и периодически бывают разные интересные предложения, то 30 т.р. на старте продаж x-фит - это явный перебор.

Спасибо за информацию, что в СССР около 20 т.р., до того как клуб выкупила сеть СССР ценник был около 27 т.р.
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2018, 22:59:45 от Андрей Клепиков »

Сергей

  • Постоялец
  • ***
  • 117
  • Рейтинг: +30
0
Спортивные объекты.
« Ответ #18: 16 Декабрь 2018, 22:34:59 »
И СССР ремонт хороший делает и вроде как все залы с бассейнами и саунами, во всяком случае я был в 3 разных и везде были бассейны.

Сосед

  • Старожил
  • ****
  • 435
  • Oooops!
  • Рейтинг: +185
0
Спортивные объекты.
« Ответ #19: 17 Декабрь 2018, 01:09:09 »
Если не принципиальны сауна с бассейном-всегда «на раёне» можно найти аскетичное и недорогое/бесплатное место со спаррингами как бонус.. тем более, тень от дома падает в исторический запад Москвы. Это в чистом поле новостройки сокращают выбор, а у нас до пятиэтажек пешком дойти можно)

Андрей Клепиков

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: +131
+1
Спортивные объекты.
« Ответ #20: 17 Декабрь 2018, 01:50:32 »
Сегодня открыл лыжный сезон. Как обычно катался в Ульяновском лесопарке. (Катаюсь там с самого детства :) )

Возникли некоторые вопросы, мнения и наблюдения, обо всем по порядку:

1. В связи со строительством жилого комплекса Рассказово изменилась география пешеходных (и лыжных) дорожек в лесопарке. При такой близости ЖК, мне думается будут благоустраивать и лесопарк. Здесь имеются следующие доводы: во первых, при строительстве района Переделкино-ближнее облагородили (дорожки, скамейки, и прочее...) соседний лесопарк, в связи со строительством метро облагородили территорию около рынка Ново-Переделкино и входы в Ульяновский лесопарк, по логике вещей сам парк тоже скорее всего будут приводить в порядок.

2. Среди будущих жильцов нашего комплекса думаю тоже имеются любители лыжного спорта. На прикрепленном изображении отметил зоны о которых далее пойдет речь, а так же добавляю на них ссылку на яндекс картах. Что касается Зоны 1 - думаю там возможно дойти пешком до лесопарка.
Скорре всего идти придется по дороге, которая будет вести до лесопарка, а далее идти вдоль него. Конечно схема не новая, но будет что-то похожее. Главное чтобы были пешеходные дорожки :)

3. В Ульяновском лесопарке, по нашу сторону от реки Сетунь (зона 2), при увеличении Яндекс карты никаких дорожек не обозначено. Хотелось бы знать, есть там они или нет.

Соответственно если их нет - проложим :)

4. Сама река Сетунь (зона 3) и переход из одной части лесопарка в другую. Интересует на сколько там вообще возможно пройти, есть ли там пешеходные и лыжные дороги.

Резюме: Лесопарк находится сравнительно близко, это повод проложить там тропки, лыжню и вообще ходить туда отдыхать. (В той части о которой идет речь к сожалению бывать не приходилось.) Было бы удобно, иметь также проход и в основную часть лесопарка, особенно если его действительно будут облагораживать.

Если кто знает что-нибудь по данному вопросу - пишите, думаю интересно будет не только мне.
Если же нет - то как-нибудь наведаюсь туда на лыжах, всё посмотрю и пофотографирую.

ПС
Сосед, полностью согласен, например Олимпик
В СССР на неделе заеду уточню детали, по моему сауна там была. Бассейн маленький, да и вообще там тесновато раньше было. Но если при условии хорошей цены - можно подумать над предложением.

ППС Синим обозначен мой маршрут в 6 км.
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2018, 01:57:04 от Андрей Клепиков »

Андрей Клепиков

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: +131
0
Спортивные объекты.
« Ответ #21: 26 Декабрь 2018, 01:01:39 »
Как и обещал - наведался в лес на лыжах и собрал некоторую информацию.

Отвечаю на поставленные вопросы и выкладываю изображения:

1. Судя по информации из группы ВК За альтернативную трассу Солнцево-Бутово-Видное!, Ульяновский лесопарк ждет не превращение в обустроенный парк, а прокладка по нему трассы :( (кстати информацию нашел на листовке приклеенной к дереву) Раньше знал, что трасса планируется где-то близко, но где именно руки не доходили посмотреть.
К сожалению, пока такая информация.

2, 3. Пока на нашу сторону Ульяновского лесопарка добраться не получилось, следующий раз подъеду на машине и прогуляюсь там с нашей стороны. Планирую сделать это где-то в середине января.

4. Реку перейти реально, через неё перекинут мостик :) в зимнее время - так вообще по льду можно. Что мешает попасть на нашу сторону лесопарка - это холм, через который надо перебраться, ограждение лесопарка с нашей стороны забором, но как мне показалось - с угла можно пройти, ну и наличие рядом башни ЛЭП.
Просмотрев гугл карты - забор, видеонаблюдение, которое было не видно из далека, хотя со стороны Леруа Мерлен по идее можно обойти.

До четвертого километра маршрута добрался сравнительно легко по имеющимся лыжным дорожкам (практически до Киевского шоссе), далее шел по бездорожью. Приблизился к зеленому забору, в доль него были одиночные следы. По ним прошел до угла забора и прямой видимости задней части магазина METRO. Еще немного по полю и увидел мостик через реку.

В сторону нашего леса было пробираться затруднительно, время тоже играло не в мою пользу и скоро должно было начать смеркаться. Покрутился вокруг да около, нашел дорожку( а затем калею от машины) и  пятого по шестой километр выбирался по ней. Далее стал на привычный маршрут.

Резюме:
При желании пробраться из одной части лесопарка в другую можно, но это несколько затруднительно. В принципе, по дорожкам доехать до места "соединения" частей парка возможно, правда в той части места не самые популярные. Следующий раз буду исследовать нашу часть лесопарка, если там вообще есть такая возможность.

ПС маршрут составил 9 км.