Заказать ремонт

Достроят ли комплекс?

  • 13 Ответов
  • 5675 Просмотров

Vsevlad

  • Новичок
  • *
  • 3
  • Рейтинг: -1
-1
Достроят ли комплекс?
« 30 Декабрь 2020, 20:52:04 »
Добрый вечер, уважаемые дольщики! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Мне сегодня друг прислал ссылку на статью ( https://yandex.ru/turbo/mir24.tv/s/news/16432664/po-sosedstvu-s-aeroportom-dve-tysyachi-dolshchikov-v-novoi-moskve-mogut-ostatsya-bez-zhilya ), согласно которой Росавиация не даёт вводить в эксплуатацию часть корпусов «Саларьево парк» (находится на уровне нашего комплекса с другой стороны Киевского ш.), достраиваемых и вводимых после лета, а также ЖК «Филатов Луг», который находится ближе к Аэропорту Внуково. Все это объясняется тем, что вышеперечисленные ЖК находятся в зоне посадки самолетов. «ПИК», который застраивает ЖК Саларьево выиграл первый арбитраж, но Росавиация собирается обжаловать это решение. Кто-нибудь обладает какой-то информацией по данному вопросу? И касаются ли данные ограничения нашего комплекса?Спасибо!

Kirill007

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +55
0
Достроят ли комплекс?
« Ответ #1: 30 Декабрь 2020, 23:55:21 »
Человек, статья древняя, отсталая и неактуальная, перед тем, как постить бред, озаботься актуальной информацией и не наводи панику. Скинь что нибудь , как в нашем районе мамонты ходили, хоть читать интересно будет.

Lalit

  • Постоялец
  • ***
  • 211
  • Рейтинг: +188
+3
Достроят ли комплекс?
« Ответ #2: 31 Декабрь 2020, 10:32:34 »
Vsevlad, ПИК получил РВ на свои корпуса, вчера информация была вывешена. Проблемы у филатова луга с радаром, мы в эту зону не попадаем. В чатах соседи считали прикидочно, нам можно до 41 этажа строить. Ну и посмотрите через дорогу, Позитив стоит, не шелохнется, нас эти проблемы не касаются. Наша стройка идет активно, продажи хорошие, поводов переживать нет

Vsevlad

  • Новичок
  • *
  • 3
  • Рейтинг: -1
0
Достроят ли комплекс?
« Ответ #3: 02 Январь 2021, 01:40:29 »
Lalit, спасибо большое за содержательный и лаконичный ответ! Всего вам хорошего в новом году.🙏😎

Захаровна

  • Новичок
  • *
  • 44
  • Рейтинг: +2
+1
Достроят ли комплекс?
« Ответ #4: 10 Январь 2021, 14:41:12 »
ЗОС получен!
Ждем РЭВ.

Lalit

  • Постоялец
  • ***
  • 211
  • Рейтинг: +188
0
Достроят ли комплекс?
« Ответ #5: 10 Январь 2021, 14:56:38 »
Захаровна, откуда информация?

Захаровна

  • Новичок
  • *
  • 44
  • Рейтинг: +2
0
Достроят ли комплекс?
« Ответ #6: 10 Январь 2021, 14:58:08 »
Lalit, от компетентного в этом вопросе сотрудника ЖК

horosho88

  • Пользователь
  • **
  • 97
  • Рейтинг: +45
+1
Достроят ли комплекс?
« Ответ #7: 11 Январь 2021, 12:36:33 »
Выглядит как вброс. Где факты ?
Как минимум они бы раструбили бы уже об этом на каждом углу , а как максимум инфа была на сайте Москомстройинвеста (https://www.mos.ru/invest/news/)
Единственный факт сейчас в том, что они прошли проверку и по домыслам должны с актом о проверке податься на ЗОС. Но они даже не афишируют успешное прохождение проверки.

Захаровна

  • Новичок
  • *
  • 44
  • Рейтинг: +2
0
Достроят ли комплекс?
« Ответ #8: 11 Январь 2021, 12:40:53 »
horosho88, да, я вбрасываю информацию. Аудиозапись не вела.
Ту что узнала для себя, ту и вбрасываю. Но в принципе, Вы знаете, мне все равно что Вы думаете.
Остальным даже делиться не буду. Вам нужна "драка". Вы ее ждете. А у меня другие цели нахождения на этом форуме... были... Мечтала почитать умных людей про ремонт, про идеи, по перепланировки.... А тут...
Прощайте Дамы и Господа.
Всем удачи!

Vsevlad

  • Новичок
  • *
  • 3
  • Рейтинг: -1
0
Достроят ли комплекс?
« Ответ #9: 11 Январь 2021, 12:44:30 »
Всего хорошего👌 И счастливого Нового года, если он всех нас не добьёт!🙈😁

Lalit

  • Постоялец
  • ***
  • 211
  • Рейтинг: +188
0
Достроят ли комплекс?
« Ответ #10: 11 Январь 2021, 14:00:15 »
Захаровна, тут есть ветки про ремонт и про идеи перепланировки квартир делимся. Раздел форума ремонт

Захаровна

  • Новичок
  • *
  • 44
  • Рейтинг: +2
0
Достроят ли комплекс?
« Ответ #11: 11 Январь 2021, 14:05:01 »
Lalit, я в курсе. И если я хочу общаться про ремонт (кстати, там и нечего читать), то это не значит, что вход в другие ветки мне запрещен. Не хочу флудить тему. Прошу прощения за оффтоп.

Lalit

  • Постоялец
  • ***
  • 211
  • Рейтинг: +188
0
Достроят ли комплекс?
« Ответ #12: 11 Январь 2021, 14:06:58 »
Захаровна, я не с претензией, на всякий случай. По ремонту возможно вам будет интереснее в чате телеграм, там есть чат посвященный вопросам ремонта

Захаровна

  • Новичок
  • *
  • 44
  • Рейтинг: +2
+1
Достроят ли комплекс?
« Ответ #13: 11 Январь 2021, 14:10:05 »
Lalit, ну вот опять заставляете меня флудить))))
В телеграмм неудобная форма общения. Форумы гораздо читабельней.