Заказать ремонт

Плата за содержание жилья

  • 48 Ответов
  • 6791 Просмотров

hydrolisk

  • Постоялец
  • ***
  • 138
  • Рейтинг: +25
0
Плата за содержание жилья
« Ответ #45: 15 Февраль 2021, 17:53:48 »
Kirill007, опыт знакомых показывает, что охрана быстро решает вопросы, когда соседу срочно в час ночи надо мебель подвигать или музыку послушать на максимальной громкости - от неадекватного соседа ведь никто не застрахован. В случае если такой проблемы нет, то смысла в охраннике, действительно, нету...

Kirill007

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +55
0
Плата за содержание жилья
« Ответ #46: 15 Февраль 2021, 18:01:28 »
Kirill007, опыт знакомых показывает, что охрана быстро решает вопросы, когда соседу срочно в час ночи надо мебель подвигать или музыку послушать на максимальной громкости - от неадекватного соседа ведь никто не застрахован. В случае если такой проблемы нет, то смысла в охраннике, действительно, нету...
первый раз слышу, что охрана такие вопросы решить может, более того, даже сотрдники мвд их решить не могут(не потому что не хотят даже, а просто не имеют права), тут или не повезло или радикально сам решаешь. в целом вникнув в вопрос , что может охрана, ответа два, вызвать полицию и громко посвистеть в свисток ))

hydrolisk

  • Постоялец
  • ***
  • 138
  • Рейтинг: +25
0
Плата за содержание жилья
« Ответ #47: 15 Февраль 2021, 19:49:27 »
первый раз слышу, что охрана такие вопросы решить может
при обращении жильца сотрудник поднимается на этаж, звонит в дверь к буйным - в 90% случаев этого достаточно.

 
даже сотрдники мвд их решить не могут(не потому что не хотят даже, а просто не имеют права),
У меня богатый жизненный опыт проживания рядом с неадекватами - так вот, на мой взгляд, полицаи вопрос решать именно не хотят (возможно, я просто такой везучий)  :D

Kirill007

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +55
0
Плата за содержание жилья
« Ответ #48: 15 Февраль 2021, 20:19:34 »
при обращении жильца сотрудник поднимается на этаж, звонит в дверь к буйным - в 90% случаев этого достаточно.
ну разок то можно и самому позвонить, у меня телефоны соседей и сверху и снизу например. а вот по прошлому моему адресу один чел в ночь на субботу всегда одевал наушники и орал песни во дворе до 3х ночи, вот хоть что делай, охрана и пальцем тронуть не может, а менты просто перестали приезжать на него.