Заказать ремонт

Тема про рыбок (Аквариумистика)

  • 4 Ответов
  • 895 Просмотров

Ykyllly

  • Пользователь
  • **
  • 62
  • Рейтинг: +14
0
Тема про рыбок (Аквариумистика)
« 13 Сентябрь 2018, 09:34:16 »
Как говорится, солдат спит - стройка идет. Поговорим о другом.

Есть ли среди моих будущих соседей аквариумисты?
Не буду скрывать, после выбора ЖК полезла первым делом смотреть не школы/магазины/промзоны, а характеристики воды в районе на мосводоканал (показатели, кстати, лучше моих нынешних).

Расскажу про наш аквариум вкратце, а когда появится свободное время - подробно и с фотографиями.
Я аквариумист с маленьким стажем в полгода, обычный любитель с аквариумом в 75 литров, самыми простыми рыбками (анциструсы, неоны, апистограммы рамирези) и простыми растениями (анубиас, пистия, мох яванский, валлиснерия и т.д.).

Увлекается кто-нибудь рыбками или, может, в детстве у вас были рыбки? Давайте пофлудим на эту тему...


Сосед

  • Старожил
  • ****
  • 435
  • Oooops!
  • Рейтинг: +185
0
Тема про рыбок (Аквариумистика)
« Ответ #1: 13 Сентябрь 2018, 15:24:52 »
У меня на работе есть аквариум, я теперь знаю, кому задать вопрос по его обслуживанию)))

Ykyllly

  • Пользователь
  • **
  • 62
  • Рейтинг: +14
0
Тема про рыбок (Аквариумистика)
« Ответ #2: 14 Сентябрь 2018, 08:26:40 »
Сосед, Задавайте, я не против, но повторюсь - я совсем новичок. А кто у Вас на работе живет?
Вот бы у нас на работе тоже захотели аквариум. Это такая мечта за начальственный счет воплотить свои хотелки в более масштабном аквариуме =)

Сосед

  • Старожил
  • ****
  • 435
  • Oooops!
  • Рейтинг: +185
0
Тема про рыбок (Аквариумистика)
« Ответ #3: 14 Сентябрь 2018, 23:44:05 »
Приходите к нам работать)))) для нас это просто аквариум, в который наигрались детишки директора и мы за ним следим)) ну иной раз, конечно, залипнешь.. там камбала у нас, два сомика крутых)) две золотые рыбёхи и куча мелких селедок)))

Сосед

  • Старожил
  • ****
  • 435
  • Oooops!
  • Рейтинг: +185
0
Тема про рыбок (Аквариумистика)
« Ответ #4: 14 Сентябрь 2018, 23:45:38 »
Кормим раз в день, в зоомагазине так сказали) ибо жирные слишком и часто чистить приходится аквариум)