Заказать ремонт

Не хотят прислать зарегистрированный ДДУ по почте

  • 11 Ответов
  • 1319 Просмотров

Ольга

  • Новичок
  • *
  • 16
  • Рейтинг: +1
0
Почему то застройщик отказывается мне прислать по почте уже зарегистрированный ДДУ, хотя я предложила оплатить расходы за пересылку. Живу далеко от Москвы. Но вот когда покупала у них квартиру, все документы мне присылали без проблем, в Москву я на сделку не приезжала, а получили мои деньги и сразу потеряли ко мне всякий интерес. У кого такие же проблемы?

Сосед

  • Старожил
  • ****
  • 435
  • Oooops!
  • Рейтинг: +185
0
Не обязаны.. вышлите к ним курьера DHL с доверенностью, тогда застройщик будет считаться передавшим Ваш экземпляр, а по почте "ищи-свищи" потом и отвечай дольщику, где его договор.

Сосед

  • Старожил
  • ****
  • 435
  • Oooops!
  • Рейтинг: +185
0
Добавлю.. даже родственнику с той же фамилией не имеют права отдавать без доверенности.

Татьяна 32

  • Новичок
  • *
  • 35
  • Рейтинг: +5
+1
Сегодня прислали с курьером Пони Экспресс зарегистрированный ДДУ , с доставкой до квартиры . Кстати , я просила выслать с моей оплатой при получении ,но курьер сказал ,что всё оплатил застройщик . Я даже не ожидала , что такое может быть . Спасибо менеджеру  , девушку зовут Ярослава .Машарова .

Андрей Клепиков

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: +131
0
Татьяна 32, у меня тоже она менеджер :)

Татьяна 32

  • Новичок
  • *
  • 35
  • Рейтинг: +5
0
Значит нам повезло  .

CLIFF

  • Пользователь
  • **
  • 50
  • Рейтинг: +23
0
Нам тоже понравилось работать с Ярославой. Чёткое сопровождение сделки, полное информирование нас обо всех нюансах оформления покупки квартиры. Постоянно на связи. Таким и должен быть грамотный менеджер.

Андрей Клепиков

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: +131
+2
Нам тоже понравилось работать с Ярославой. Чёткое сопровождение сделки, полное информирование нас обо всех нюансах оформления покупки квартиры. Постоянно на связи. Таким и должен быть грамотный менеджер.

Всё так, и стеклянную перегородку во всю стену обещала  :)

А в остальном согласен!

s13

  • Пользователь
  • **
  • 67
  • Рейтинг: +26
0
Всё так, и стеклянную перегородку во всю стену обещала 
:D

Мефодий

  • Пользователь
  • **
  • 63
  • Рейтинг: +46
0
Свои ДДУ получил через Pony Express. Вообще не было вопросов. В том числе в общении с менеджером. Александр - грамотный и адекватный специалист.

Андрей Клепиков

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: +131
0
Александр - грамотный и адекватный специалист.

Никто не спорит, так и есть. Он Вам тоже перегородку во всю стену обещал?  ;)

Мефодий

  • Пользователь
  • **
  • 63
  • Рейтинг: +46
0
Нет. Для меня это не главное было.