Заказать ремонт

Паркинг - ЖК Позитив

  • 4 Ответов
  • 3383 Просмотров

Денис

  • Старожил
  • ****
  • 412
  • Рейтинг: +165
0
Паркинг - ЖК Позитив
« 24 Январь 2019, 09:13:54 »
Наткнулся на информацию по паркингу в ЖК Позитив. Получается, при сдаче последнего дома, начнут строить паркинг. Скорее всего, на территории между последним на сдачу домом и МосВодоКаналом. Больше мест я не вижу. Так же, проблемы жильцов о том, что машину ставить некуда.

Паркинг будет пятиуровневый наружный. В связи с тем, что возводят его после сдачи ЖК, то купить место сможет любой, без связочной скидки, как сейчас делают у нас "Квартира+паркинг". Интересна цена. У нас она сейчас в лям, здесь будет - "народный гараж". Подразумеваю цены в 500-750к. Наши жильцы захотят дешевле взять место через дорогу, чем у нас. Да и вход там один будет а не от 3 и до 10 въездов за наши 3 корпуса. Вот тут и начнется веселье с игрой цен в нашем ЖК, чтобы не потерять клиента.

Анна

  • Новичок
  • *
  • 12
  • Рейтинг: +3
0
Паркинг - ЖК Позитив
« Ответ #1: 24 Январь 2019, 09:59:12 »
В офисе продаж Позитива обещают ещё один 25-этажный монолитный дом с подземным паркингом. Но пока сроки постоянно отодвигают. Сейчас обещают старт продаж в конце февраля. Ещё слышала от менеджеров, что люди последнего корпуса недовольны неожиданным строительством (что совершенно понятно), обещали-то наземный паркинг, а не ещё одну башню под окнами, и даже куда-то уже обратились. Так что пока непонятно, что там будет.

spacecat

  • Старожил
  • ****
  • 268
  • Рейтинг: +124
0
Паркинг - ЖК Позитив
« Ответ #2: 24 Январь 2019, 10:02:34 »
что бы там ни было, это не будет лучше нашего подземного отапливаемого с доступом на лифте и разницей в 300-50 т.р. Для наземного отдельного здания не думаю, что там будет особо привлекательная цена в озвученной вилке, тем более для наших жильцов.

Денис

  • Старожил
  • ****
  • 412
  • Рейтинг: +165
0
Паркинг - ЖК Позитив
« Ответ #3: 24 Январь 2019, 10:28:45 »
Если есть аналог в 25% дешевле, почему бы не взять. При этом, не забываем про коммуналку по месту. Думаю она будет у нас 2500. А там рублей 500-1000. Тоже разница для некоторых будет существенная, если просчитать год, 2-5 лет.

GoGeR

  • Новичок
  • *
  • 26
  • Рейтинг: +6
0
Паркинг - ЖК Позитив
« Ответ #4: 24 Январь 2019, 11:46:23 »
Наткнулся на информацию по паркингу в ЖК Позитив. Получается, при сдаче последнего дома, начнут строить паркинг. Скорее всего, на территории между последним на сдачу домом и МосВодоКаналом. Больше мест я не вижу. Так же, проблемы жильцов о том, что машину ставить некуда.

Паркинг будет пятиуровневый наружный. В связи с тем, что возводят его после сдачи ЖК, то купить место сможет любой, без связочной скидки, как сейчас делают у нас "Квартира+паркинг". Интересна цена. У нас она сейчас в лям, здесь будет - "народный гараж". Подразумеваю цены в 500-750к. Наши жильцы захотят дешевле взять место через дорогу, чем у нас. Да и вход там один будет а не от 3 и до 10 въездов за наши 3 корпуса. Вот тут и начнется веселье с игрой цен в нашем ЖК, чтобы не потерять клиента.
Ну у Румянцево сейчас не лям, а 800-900. Разница, действительно, 50-300 к. Отапливаемый паркинг прям под квартирой или народный гараж - разница очевидна. Паркинг на 500 мест (по плану) на 1900 квартир. Я думаю, что они разлетятся довольно быстро. И никакого веселья не увидим)) Потому что и за 800-900к подземка у нас разойдется