Заказать ремонт

Плавные срывы сроков нового офиса продаж. Размещение в зоне второго садика.

  • 10 Ответов
  • 2866 Просмотров

Денис

  • Старожил
  • ****
  • 412
  • Рейтинг: +165
0
Никого не смущают такие плавные сроки срывов открытия нового офиса продаж? В начале был сентябрь. Потом октябрь-ноябрь. Теперь декабрь. Как бы нам квартиры к осени 21 года не начать принимать... :-X Интересный подход. Так же, судя по размещению - офис продаж размещается в зоне второго садика. Интересно, как они будут садик второй строить... Ведь где то год его надо возводить... Сдавать... А ведь народ из Позитива то к нам побежит весь...

Сосед

  • Старожил
  • ****
  • 435
  • Oooops!
  • Рейтинг: +185
0
Тоже думал об этом.. Кроме того, мне казалось: офис продаж и будет дальше садиком.. но тогда как-то низковато строение если сравнивать с рендерами)

Виктория

  • Новичок
  • *
  • 12
  • Рейтинг: +1
0
Мы когда квартиру покупали, кажется вообще в августе обещали открыть новый офис, конечно смущают эти задержки. Если с маленьким офисом продаж не могут справится, что же будет с домом. Вообще судя по проектной декларации, уже 30% должно быть построено ( могу ошибаться конечно, точно не помню)

Ykyllly

  • Пользователь
  • **
  • 62
  • Рейтинг: +14
0
Тоже слежу с интересом за судьбой офиса продаж =) кто еще на этапе подписания договора может помурыжить менеджеров этими вопросами.
На счет того, что здание стоит на месте сада, я бы не переживала. Оно прям вот видно, что временное. Металлический каркас, заполнение блоками, без фундаментов, на плиточке. По крайне мере фундаментов я там не вижу на старых аэрофотосъемках.
Мое мнение: как сдадут первый дом, они там сделают себе офис, на первом этаже, а этот сарайчик снесут.

Irina_L

  • Новичок
  • *
  • 19
  • Рейтинг: +2
0
Офис продаж, офисом продаж...
Главное, чтобы сроки стройки не нарушали... На первый взгляд ведут все шустро. Летом приезжали покупать - там вообще почти ничего не было, сейчас уже 13 этаж по некоторым секциям 8)

Сосед

  • Старожил
  • ****
  • 435
  • Oooops!
  • Рейтинг: +185
0
Вставлю «пять копеек»)) льют 14-й этаж по некоторым секциям, но при этом на трех даже фундамент вязать не начали, свайные работы.

Мефодий

  • Пользователь
  • **
  • 63
  • Рейтинг: +46
0
Всем привет.
Сегодня общались с менеджером в офисе.
На 15 декабря пригласили на новоселье в новый офис. :D

Денис

  • Старожил
  • ****
  • 412
  • Рейтинг: +165
0
На 15 декабря пригласили на новоселье в новый офис.
Будем надеяться. А то с августа всё идём. Интересно глянуть на готовые решения отделок квартир, которые должны были там воплотить в выставочном зале.

Мефодий

  • Пользователь
  • **
  • 63
  • Рейтинг: +46
0
Так нет готовые решения отделок квартир. Квартиры без отделки. Индивидуально только.

Денис

  • Старожил
  • ****
  • 412
  • Рейтинг: +165
0
Все верно. Без отделки. По информации от менеджеров, то в новом офисе должны быть представлены 3 типа квартир самых популярных планировок. Они будут с мебелью, чтобы клиенты видели как все в реальности. Перед покупкой, той зимой катались в Рассказово, там тоже монолит без ничего. Но присутствуют квартиры в выставочном зале, где можно понять как что к чему.

Мефодий

  • Пользователь
  • **
  • 63
  • Рейтинг: +46
0
Что-то реально представим когда в свои зайдем. Вот сейчас смотрю на свою планировку и понимаю - чем-то придется жертвовать :D