Заказать ремонт

Сроки сдачи

  • 717 Ответов
  • 68710 Просмотров

hydrolisk

  • Постоялец
  • ***
  • 138
  • Рейтинг: +25
-2
Сроки сдачи
« Ответ #480: 18 Март 2021, 12:39:35 »
Он считает себя адекватом, это точно не лечится.
Всё утро писал, наверное, этот душещипательный трактат ни о чём  :D

Scarlett

  • Пользователь
  • **
  • 65
  • Рейтинг: +15
+3
Сроки сдачи
« Ответ #481: 18 Март 2021, 12:42:25 »
Только что в телеграмм канале с новостями РП появилась новость про получение РВЭ на Д1!!! И тут же пропала((( Кто-нибудь знает, где можно проверить??

horosho88

  • Пользователь
  • **
  • 97
  • Рейтинг: +45
+2
Сроки сдачи
« Ответ #482: 18 Март 2021, 12:45:43 »
Scarlett, только тут, но на следующий день https://isogd.mos.ru/isogd-portal/document/searchResult/8300
Или мониторить stroi.mos
Ну или застройщик сам об этом скажет )

UPD там с котельной перепутали

Мюллер

  • Постоялец
« Ответ #483: 18 Март 2021, 12:46:26 »
Сообщение скрыто из-за низкого рейтинга

Scarlett

  • Пользователь
  • **
  • 65
  • Рейтинг: +15
0
Сроки сдачи
« Ответ #484: 18 Март 2021, 12:47:50 »
horosho88, там был скрин с какого-то сайта, но я не успела вникнуть откуда((( работа+шок от новости... Наверное, зря радоваться начала

Scarlett

  • Пользователь
  • **
  • 65
  • Рейтинг: +15
0
Сроки сдачи
« Ответ #485: 18 Март 2021, 12:49:10 »
horosho88, про котельную не дочитала... Да видимо, так и есть

hydrolisk

  • Постоялец
  • ***
  • 138
  • Рейтинг: +25
0
Сроки сдачи
« Ответ #486: 18 Март 2021, 12:52:45 »
про котельную не дочитала... Да видимо, так и есть
:o :'(

Мюллер

  • Постоялец
« Ответ #487: 18 Март 2021, 13:03:48 »
Сообщение скрыто из-за низкого рейтинга

Kirill007

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +55
+6
Сроки сдачи
« Ответ #488: 18 Март 2021, 13:19:20 »
Соседи, спор ни о чем  )) Уже идет переливание из пустого в порожнее. Все раздражены и это понятно. и объяснимо.
Подытожу (ни к чему не призываю!):
1. Позицию Мюллера я разделяю, что сейчас застройщика трогать и судиться не надо, они и так черти чем с этим рвэ занимаются.
2. После приемки лично я теперь судится после приемки точно буду. Решение принято. Не из за миллионов денег и вообще пофиг скольки, а из принципа. И даже не от самого факта задержки, а из -за большого количества обещаний и дезинформации со стороны застройщика, а так же из-за блокировки аккаунтов при задавании этих самых вопросов о жк. у меня уже 2 акка инсты заблокировали за просто так (у horosho  тоже как минимум 2 акка насчитал в бане) и считаю это наглостью и неуважением.
3. Предлагаю все эти споры закрыть, точки зрения всех давно понятны, идет просто флуд.
4. Представителя застройщика в этой ветке точно нет, в этом нет смысла и логики. Точнее читать то конечно читают, но не пишут.

Smart

  • Новичок
  • *
  • 24
  • Рейтинг: +13
+2
Сроки сдачи
« Ответ #489: 18 Март 2021, 13:32:54 »
Кому интересно, вот, можете сами отслеживать информацию о получении разрешения на ввод: https://isogd.mos.ru/isogd-portal/document/searchResult/8300
Кликайте по ссылке. Там реестр выданных разрешений на ввод в Москве.
Последняя информация - от вчерашнего дня.

BuKToPuyC

  • Постоялец
  • ***
  • 125
  • Рейтинг: +67
0
Сроки сдачи
« Ответ #490: 18 Март 2021, 14:17:35 »
О личностях: пару дней назад, лично Вы оскорбили девушку и даже не извинились перед ней за то что она сказала что ей УЖЕ звонили из офиса заселения, подвергнув её обструкции, что она первый раз зарегистрировалась и ей тоже доверия нет! Когда Вам сделал "замечание" другой человек, заявивший что он не первый день на форуме и тоже получил звонок, Вы перед ним извинились, но перед девушкой которую напрямую оскорбили НЕТ!!!
В ЧЕМ БЫЛО ОСКОРБЛЕНИЕ? Пожалуйста скажите? в том что я усомнился что человек впервые написал такую информацию и я сказал чтоб манагеры нас перестали успокаивать? Значит слово МАНАГЕР теперь оскорбление, хорошо я запишу себе в блокнот что бы не забыть.
Вы - невоспитанный человек (как в частности и 5 Ваших нервных и невоспитанных единомышленников), хоть и являетесь каким-то руководителем отдела (жаль мне Ваших сотрудников, и видимо не зря Вас перевели на удалёнку с марта 2020г. по январь 2021г.)!! Научитесь с людьми общаться!!
А вот тут вы оскорбляете меня. Не ВАМ учить мое руководство как надо работать. Не Вам учить меня, как работать. Вот Вы невоспитанный человек, если начинаете оскорбления!
А если вам ПОКАЗАЛОСЬ что я кого то оскорбил, то креститься надо...АРАВИДЕРЧИ ДРУГ, Вы никто и звать Вас никак!! далее Ваши лживые писанины буду вежливо пролистывать.....

Gio

  • Пользователь
  • **
  • 76
  • Рейтинг: +65
+6
Сроки сдачи
« Ответ #491: 18 Март 2021, 15:34:44 »
Хотелось бы разработчика форума попросить внедрить функцию чёрного списка, дабы не превращать идею обсуждения информации в постоянные перебранки.

Olyala

  • Новичок
  • *
  • 22
  • Рейтинг: +37
+4
Сроки сдачи
« Ответ #492: 18 Март 2021, 16:02:47 »
В ЧЕМ БЫЛО ОСКОРБЛЕНИЕ? Пожалуйста скажите? в том что я усомнился что человек впервые написал такую информацию и я сказал чтоб манагеры нас перестали успокаивать? Значит слово МАНАГЕР теперь оскорбление, хорошо я запишу себе в блокнот что бы не забыть.
это он манипулирует. Попался на вранье с датами РВЭ и билетами (невозвратными :)))) а теперь пытается выставить виноватым кото-то другого -"Вон ! смотрите он шапку украл , я видел!! ату его ату! (главное забудьте про мое вранье тут)"

ВВ

  • Новичок
  • *
  • 30
  • Рейтинг: +8
+2
Сроки сдачи
« Ответ #493: 18 Март 2021, 16:17:46 »
Не обращайте внимания на этого тупицу "Муллера"

Kirill007

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +55
0
Сроки сдачи
« Ответ #494: 18 Март 2021, 16:19:12 »
Хотелось бы разработчика форума попросить внедрить функцию чёрного списка, дабы не превращать идею обсуждения информации в постоянные перебранки.
да, хорошая идея, я б туда одну неадекватную добавил, что бы не видеть ))
« Последнее редактирование: 18 Март 2021, 16:21:07 от Kirill007 »