Заказать ремонт

Цены на квартиры.

  • 206 Ответов
  • 28904 Просмотров

koriandr

  • Новичок
  • *
  • 18
  • Рейтинг: +2
0
Цены на квартиры.
« Ответ #150: 02 Ноябрь 2020, 18:25:44 »
ликвидность это способность квартиры быть быстро проданной за желаемую цену. При чем тут рост стоимости? Да, застройщик задрал ценники для того, чтобы лучше продавались квартиры в Д3. Но я очень сомневаюсь, что найдется такой ударенный человек, который купит сегодня трешку в стоительном состоянии за 16,2 на болоте за мкадом. Извините, но можно найти 3ку в крылатском за примерно эти деньги. Где Крылатское и где наше недостроенное Румянцево?)

Doc

  • Новичок
  • *
  • 4
  • Рейтинг: 0
0
Цены на квартиры.
« Ответ #151: 02 Ноябрь 2020, 19:55:06 »
Согласен с вами в чем то, но уверяю вас цена после сдачи будет в районе 18 мультов и эта будет реальная цена, то есть будут покупаться и продаваться по этой цене. Ниже не будет. Перечитайте это сообщение летом 21 года.

Doc

  • Новичок
  • *
  • 4
  • Рейтинг: 0
0
Цены на квартиры.
« Ответ #152: 02 Ноябрь 2020, 19:56:42 »
koriandr, в крулатском такого уровня квартиры  стоят от 25.

koriandr

  • Новичок
  • *
  • 18
  • Рейтинг: +2
0
Цены на квартиры.
« Ответ #153: 02 Ноябрь 2020, 20:23:32 »
koriandr, в крулатском такого уровня квартиры  стоят от 25.
это в Румянцево нет уровня Крылатского. Бизнескласс это не только название, а локация прежде всего . Сравните локацию в крылатском, там же райский уголок, парки со всех сторон, инфраструктура ,экология , да контингент в конце-то концов) А теперь смотрим в Румянцево ..... Никогда тут не будут квартиры дороже чем в крылатском. А ценники застройщика это искусственные цифры которые нужны ему для продажи Д3. попробуйте продать после сдачи по такой цене сильно удивитесь
Если после сдачи румянцево тут 3ки будут как вы говорите по 18, то в крылатском они станут 25 за типовую 3ку.
Не стоит себя тешить несбыточными мечтами. К сожалению наш ЖК это всего лишь огромный муравейник на болоте недалеко от бывшей свалки. Без инфраструктуры, без мест отдыха, без элементарных пешеходных маршрутов (дальше Позитива реально ребенку или девушке выйти страшно). С контингентом соседей состоящим пополам из мигрантов и приехавших с регионов.
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2020, 20:35:13 от koriandr »

Lalit

  • Постоялец
  • ***
  • 211
  • Рейтинг: +188
0
Цены на квартиры.
« Ответ #154: 02 Ноябрь 2020, 23:20:34 »
koriandr, ну если вдруг будет покупатель, то чего б не продать и не купить в крылатском :)
Но я тоже считаю цены задраны до беспредела и если вдруг кто-то готов будет купить за эту цену, с радостью променяю на район получше.
Мы купили я считаю по адекватной цене год назад, сейчас совсем неадекватная. И как бы мне ни хотелось раскатать губу и найти что получше, я думаю покупателей на эту цену не будет. Одно дело у застройщика есть льготная ипотека, может это помогает, а вот уже вторичка совсем другое дело.

Kirill007

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +55
+1
Цены на квартиры.
« Ответ #155: 03 Ноябрь 2020, 09:39:48 »
Эти цены будут реальны к продаже, когда сдадут Д3, не раньше. С муравейником на болоте как то уж обидно  :D, нормально там все будет. Еще б на месте пустыря толковое построили б что нибудь

spacecat

  • Старожил
  • ****
  • 268
  • Рейтинг: +124
0
Цены на квартиры.
« Ответ #156: 03 Ноябрь 2020, 13:01:44 »
ну так в крылатском по такой цене можно от силы хрущёбу в убитом состоянии купить, и то на 1-2 этаже наверное

Lalit

  • Постоялец
  • ***
  • 211
  • Рейтинг: +188
0
Цены на квартиры.
« Ответ #157: 03 Ноябрь 2020, 13:26:52 »
spacecat, эммм, ну за 18 в крылатском отличные трешки. Если можно в румянцево реально продать за эту цену, я пакую чемоданы

spacecat

  • Старожил
  • ****
  • 268
  • Рейтинг: +124
0
Цены на квартиры.
« Ответ #158: 03 Ноябрь 2020, 13:30:49 »
а почему по 18? я пишу про текущие цены

Lalit

  • Постоялец
  • ***
  • 211
  • Рейтинг: +188
0
Цены на квартиры.
« Ответ #159: 03 Ноябрь 2020, 13:36:50 »
spacecat, ну выше пишут, что будет стоить 18. В текущих ценах 16, тоже есть варианты в районах получше. Но я сильно сомневаюсь в покупателях за такие цены.

spacecat

  • Старожил
  • ****
  • 268
  • Рейтинг: +124
+2
Цены на квартиры.
« Ответ #160: 03 Ноябрь 2020, 13:42:01 »
Lalit, я смотрела трешки сейчас можно за 15,5 взять 80 метров, вот это сравниваю с тем, что можно взять в крылатском,  самый треш там будет за эти деньги, вот и выбор - платить за район или за параметры самой кв и дома, мы всё-таки жить собираемся прежде всего в кв и доме, а потом уже двор и так далее, поэтому выбор очевиден. Смысл брать убитую хату и радоваться, зато она "в райском уголке")
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2020, 13:44:01 от spacecat »

koriandr

  • Новичок
  • *
  • 18
  • Рейтинг: +2
0
Цены на квартиры.
« Ответ #161: 03 Ноябрь 2020, 15:45:02 »
Lalit, я смотрела трешки сейчас можно за 15,5 взять 80 метров, вот это сравниваю с тем, что можно взять в крылатском,  самый треш там будет за эти деньги, вот и выбор - платить за район или за параметры самой кв и дома, мы всё-таки жить собираемся прежде всего в кв и доме, а потом уже двор и так далее, поэтому выбор очевиден. Смысл брать убитую хату и радоваться, зато она "в райском уголке")
Где вы нашли треш в крылатском? да еще и хрущебы как пишите выше Там дома в основном 80х годов, высотки и более поздние. А на счет "убытых" хат, вы в румянцево не в убитом состоянии получите, не? В квартире можно сделать ремонт какой уголдно, а вот окружение и соседство с вами останутся навсегда. Посмотрим на ваш "очевидный выбор" когда в этом донышке колодца начнут гулять жители 1700+ квартир. А они будут там гулять, потому что больше просто негде. Весь этот микро-дизайнерский двор не сравнится и с десятой долей простора и комфорта крылатского. Так что не будет никогда в румянцево таких цен как там

spacecat

  • Старожил
  • ****
  • 268
  • Рейтинг: +124
+2
Цены на квартиры.
« Ответ #162: 04 Ноябрь 2020, 14:53:07 »
Где вы нашли треш в крылатском? да еще и хрущебы как пишите выше Там дома в основном 80х годов, высотки и более поздние. А на счет "убытых" хат, вы в румянцево не в убитом состоянии получите, не? В квартире можно сделать ремонт какой уголдно, а вот окружение и соседство с вами останутся навсегда. Посмотрим на ваш "очевидный выбор" когда в этом донышке колодца начнут гулять жители 1700+ квартир. А они будут там гулять, потому что больше просто негде. Весь этот микро-дизайнерский двор не сравнится и с десятой долей простора и комфорта крылатского. Так что не будет никогда в румянцево таких цен как там
ремонт вы сделаете в квартире, но высоту потолков, площаль комнат и кухни вы особо не переделаете, панельки на монолит тоже не поменяете в своей отдельной квартире, да и в подъезде вряд ли затеете ремонт, так что каждый выбирает, что ему больше по душе, жить в хорошем доме и кватире, с закрытой территорией или в халупке но зато рядом с парком. И не надо рассказывать про район, точно так же везде и мигранты, и наркоманы, и бомжи, и спасает от этого не район, а закрытая территория дома

дольщик Д1

  • Новичок
  • *
  • 32
  • Рейтинг: -28
+1
Цены на квартиры.
« Ответ #163: 04 Ноябрь 2020, 18:33:17 »
spacecat, нет там халупок, дома позднего ссср, и все нормально с площадью комнат. Можно даже конкретно сравнить 2-к 55 метровые. Там они удачней - при одинаковой общей площади у них жилая 31 против 28 у нас (бестолковый коридор и комнатушки по +/-14 метров, нелепый аквариум-лождия, который непонятно как вписать с радиатором отопления) Да и трешки у них очень хорошие. Про мигрантов, вы точно были в том  районе? съездите на экскурсию, их там на порядок меньше. Да и рынок уже все определил, 2-к стоят 14-15 млн. У нас же и за 10,5 найти дурака еще постараться надо. Странно вообще сравнивать один из престижных районов Москвы посреди огромных ухоженных парковых зон  с необустроеным замкадьем около свалки.

spacecat

  • Старожил
  • ****
  • 268
  • Рейтинг: +124
0
Цены на квартиры.
« Ответ #164: 04 Ноябрь 2020, 21:39:35 »
дольщик Д1, я вроде бы не сравниваю в абсолютном формате все квартиры Румянцево vs все квартиры Крылатского, только в одинаковом ценовом диапазоне, да в крылатском нечто аналогичное будет на 4-5 млн. дороже. В крылатском вы что купите за 11? Халупку. И потом, вы какие-то странные цифры приводите - 28 жилая у нас это где? В доме 1 двушки по 31 метру жилой. При свободной планировке как раз таки нет проблемы комнатушек и коридоров - делаете планировку под себя, в отличие от панелек позднего ссср. И это не говоря про потолки, подъезды, мопы, закрытый двор, паркинг и прочие небольшие радости жизни. Я лучше куплю в комфортном доме и за 10-30 минут доеду до любого парка в центре Москвы, чем рядом с парком, но кватиру в стиле позднего ссср)